События кинопремии «Золотой глобус» 2014 года

Ежегодная, на этот раз 71 по счету, церемония вручения замечательной награды «Золотой глобус» состоится 12-го января 11следующего года, самый главный приз посвященный Сесилю Де Миллю намечено преподнести знаменитому мэтру киноиндустрии — Вуди Аллену, по решению Голливудской ассоциации. Вот только сам Аллен не планирует побывать на предстоящем торжестве. Доверенным лицом кинорежиссера станет Дайан Китон, красавица актриса сама получит и доставит ему знаменательную премию.

К слову сказать, Дайан Китон великолепно исполнила ведущие роли во многих шедеврах именитого кинорежисера. Их стартовым проектом была лента «Сыграй еще раз, Сэм», вышедшая на широкие экраны в 1972 году. В семидесятых годах Дайан снималась и в других творениях гения — «Спящий» (1973 год), «Любовь и смерть» (1975 год), «Интерьеры» (1978 год), а также «Манхэттен» (1979 год). В 93-м году прошлого столетия Вуди вновь пригласил любимую актрису в свой проект «Загадочное убийство на Манхэттене». В настоящее время можно смотреть все хорошие фильмы онлайн в хорошем качестве, сценаристом и продюссером которых выступил знаменитый гений кинематографа. В некоторых из них прославленный мэтр, в добавок ко всему, сам блестяще исполнил заглавные роли. Если вас интересуют хорошие фильмы онлайн в хорошем качестве , то вам нужно посетить данный сайт. Здесь можно смотреть бесплатно, без регистрации, так что вы останетесь довольным.

Вуди Аллен уже на протяжении длительного промежутка времени старательно игнорирует подобные церемонии. Герой не предстал перед публикой фактически ни на одной из грандиозных церемоний вручения «Оскара», хотя был номинирован на эту награду целых 23 раза, и ему присудили несколько статуэток. Аллен старательно пропустил и все предшествующие «Золотому глобусу» премии, где его утверждали на 13 номинаций, и где им были одержаны две неоспоримые победы. Единственным мероприятием, которое Вуди Аллен удостоил своим личным присутствием, стал «Оскар» 2001 года, проведенный после ужасных террористических актов, сотрясших всю Америку. Тогда Вуди представлял свою киноленту о любимом мегаполисе — Нью-Йорке.

«Золотой глобус» — мега премия, вручаемая с 1944 года, в настоящее время является очень престижной в США, поощрение имени ДеМилля вручается на данном мероприятии ежегодно, начиная с 1952 года за значительный вклад в американский кинематограф. Лауреатов назначает руководящий совет Голливудской ассоциации иностранных СМИ. В прошлом столь престижной награды были удостоены: Джоди Фостер, Майкл Дуглаус, Уорен Битти, Морган Фримен, Роберту де Ниро, плюс Стивен Спилберг и Мартин Скорсезе.

Залишити відповідь