Принц Гарри умолял отца Меган Маркл пообщаться с ним перед свадьбой

35-летний принц Гарри (Prince Harry) и 38-летняя Меган Маркл (Meghan Markle) пытались наладить отношения с отцом герцогини. Внук королевы очень хотел поговорить с Томасом Марклом еще до свадьбы в 2018 году.

В распоряжении британских журналистов оказались распечатки с телефонов герцогов Сассекских. Как оказалось, принц Гарри написал серию сообщений мистеру Марклу, умоляя ответить ему.

Младший сын принцессы Дианы был вынужден обратиться к отцу будущей жены после того, как тот впервые пообщался с прессой. “Том, это Гарри, и я тебе сейчас позвоню. Пожалуйста, ответь мне”, – писал он.

Через некоторое время Гарри снова отправил сообщение. “Тебе не нужно будет извиняться, мы всё понимаем, но публичность в этой ситуации сделает всё только хуже”, – пояснял избранник Меган. Он заявил, что знает, как достойно выйти из сложившейся ситуации. Гарри очень просил Томаса выйти на связь.

Сама герцогиня тоже пыталась связаться с отцом. Узнав о его госпитализации, Меган предлагала отправить охрану к нему в больницу. Девушка обещала любую помощь, однако тот отказался.

Источник: Cosmopolitan