Пожар в жилом доме в Баку: пострадало 7 человек

Во время пожара, произошедшего в корпусе больницы «Азерсутикинти», где разместились вынужденные переселенцы, в общей сложности пострадали 5 человек.

Об этом Report сообщил представитель медицинского учреждения Джамаледдин Искендерли.

«Троим пострадавшим от дыма была оказана первая медицинская помощь. Один человек бросился с горящего здания. Состояние помещенного в третью городскую клиническую больницу пострадавшего расценивается как тяжелое. Еще одна женщина получила ожоги головы и лица».

В Минздраве же Report заявили об оказании на месте происшествия медицинской помощи 7 лицам: «Трое из них мужчины, трое – женщины, один – ребенок. Всем им на месте оказана медицинская помощь».

12:38

Пожар, произошедший в общежитии вынужденных переселенцев на проспекте Бабека в Хатаинском районе Баку, потушен, сообщили в среду в МЧС.

Как сообщили в Министерстве, специалисты МЧС спасли двух человек, находящихся в беспомощном состоянии в здании общежития, один человек выбросился с пятого этажа здания. Его состояние оценивается как тяжелое, он госпитализирован в третью городскую клиническую больницу

11:49

В Баку в здании общежития, где проживают вынужденные переселенцы, произошел пожар.

Как сообщает ONA, горит здание общежития на проспекте Бабека.

На место происшествия прибыли пожарные МЧС.

В настоящее время проводится работа по тушению пожара.

Media.az