Почему мужчинам нравятся стервы?

Почему-мужчины-любят-стервМногие мужчины предпочитают видеть рядом с собой стерву. Почему? Ответ на это очень прост — потому что им скучно.

Начинается это еще в раннем детстве, если маленький мальчик воспитывается в семье, где почти все женщины, а лидером является мама. Но мама, при этом, не мягкая и добрая, а злая и сварливая. Эмоциональный фон для мальчика становится привычным. Мама постоянно ругает, командует, пытается манипулировать — это очень плохо, но большинство семей живут именно так, и деться от этого некуда.

Когда мальчик становится взрослым, спутницу свое жизни старается выбрать такую же, как его мать. И даже если девушка встречается хорошая, которая не старается быть выше мужчины, во всем податлива — мужчине эта девушка кажется скучной. Чаще всего, молодые люди это понимают, но поделать с собой ничего не могут. Психика уже так настроена.

Мужчина думает, что выбрав в спутницы сварливую, пилящую девушку — все цели в жизни осуществятся, потому что такая дама будет его заводить и не давать сидеть на месте. А с той, которая будет молчать — жизнь будет неинтересной и ущербной. Но такой склад психики является деформированным. У мужчины нет внутри источника мотивации.

Как это?

Когда мальчик маленький, все его действия совершаются из-под палки и таким образом, что постоянно на него ворчат, съедают не сформировавшийся толком мозг, и только тогда только появляется мотивация на совершение чего-либо. И все кажется нормальным.

А на самом деле это дефект. На сегодняшний день, в нашем мире происходит много ссор и скандалов — это уже стало традицией. Много передач на телевидении строятся на скандалах, потому что это вызывает у людей интерес, они погружаются в свое детство или свою жизнь. Для каждого по-разному.

Людей закачивают отрицательной информацией, которая негативно влияет на психику. Психика на бессознательном уровне реагирует на это. В жизни человек пытается подражать тому, смотря на что, он сам находится в состоянии психического возбуждения. Ссоры и скандалы для мужчин и женщин, слово, вспомогательное вещество для достижения глубоко психического возбуждения. Для многих людей — негатив превращается в наркотик. И вылечиться от этого очень сложно.

С каждым разом человеку становится мало того, что он отдает или получает, поэтому охватывается больший круг людей.