Перепалка ВКонтакте закончилась массовой дракой школьников (ВИДЕО)

В Сети набирает популярность видеоролик, снятый на заднем дворе одной из школ Нижнего Тагила: два десятка подростков устроили массовую драку после оскорблений ВКонтакте.
c4361479dc13240445247e99728262d7В Нижнем Тагиле произошла массовая драка между школьниками, передает Новый Регион. По всей видимости, причиной побоища стали оскорбления, нанесенные в социальной сети ВКонтакте. По крайней мере, это озвучивает один из участников драки в ее ходе. «Будешь еще Вконтакте» п***ть?», – спрашивает на видео один подросток другого.

Эту информацию сегодня подтвердили и в ГУ МВД России по Свердловской области. В ходе проверки, которая в настоящее время проводится полицейскими Нижнего Тагила по факту массовой драки, случившейся еще 5 октября, удалось установить любопытные подробности. В частности, выяснилось, что несколько молодых людей (1996, 1995, 1993 года рождения), занимающихся восточными единоборствами, вступили в конфликт с жителем Нижнего Тагила 1993 года рождения, которого полиция подозревает в совершении ряда преступлений общеуголовной направленности.

«По предварительным данным, спортсмены требовали денежные средства за сохранение в тайне его незаконной деятельности. В ответ молодой человек разместил на своей «странице» в одной из социальных сетей пост с оскорблениями в адрес данных граждан. Те, в свою очередь, предложили «разобраться», и 5 октября состоялась драка, в которой приняло участие примерно по 10 человек с каждой стороны», – рассказали в пресс-службе свердловского полицейского главка.

Осторожно, видео содержит сцены жестокости и насилия (18+):

По материалам news.bigmir.net

One thought on “Перепалка ВКонтакте закончилась массовой дракой школьников (ВИДЕО)

Залишити відповідь