Обнаружен автомобиль предполагаемых убийц Бориса Немцова

d299f5cfc79d7eb81b6cd64664d2e4c5Белый автомобиль предполагаемых убийц Бориса Немцова стоял в одном из дворов Москвы.

В центре Москвы обнаружен брошенный автомобиль, на котором, предположительно, скрылись убийцы российского оппозиционера Бориса Немцова. Об этом пишет LifeNews и ряд других российских СМИ.

Белый автомобиль был припаркован во дворе одного из домов в районе станции метро Смоленская. Сотрудники правоохранительных органов проводят осмотр автомобиля.

Ранее стало известно, что камеры на здании Кремля зафиксировали, как неизвестный на белом автомобиле стрелял в оппозиционера.

Ранее сообщалось, что преступники скрылись на Форде или Киа. На месте убийства Немцова были обнаружены 6 гильз, политик был убит четырьмя пулями.

В Следственном комитете информацию об обнаружении автомобиля киллеров не подтвердили. “Я попросил бы более аккуратно и взвешенно относиться к подобного рода источникам, поскольку они, как правило, являются дезинформацией, а нередко откровенной провокацией. В частности, это касается и сообщений о якобы найденном автомобиле преступников, — заявил представитель СК РФ Владимир Маркин. — Вся объективная, а значит, достоверная информация может исходить только от официального источника, то есть от Следственного комитета, в чьем производстве находится это уголовное дело“.

В свою очередь Михаил Горбачев заявил, что ответ надо искать в политике. Экс-президент СССР считает, что убийство Бориса Немцова – это продуманная специальная акция.

Напомним, в ночь на 28 февраля был застрелен российский оппозиционный политик Борис Немцов. Убийца произвел 7–8 выстрелов, четыре пули попали Немцову в спину. Стреляли из автомобиля. Источники сообщают, что в момент убийства с Немцовым находилась девушка, уроженка Украины.

Видео найденного автомобиля: