Новая теория заговора: внутри пустой Земли живут инопланетяне, нацисты и викинги

В сети набирает обороты популярности новая теория заговора о том, что наша планета на самом деле – пустая сфера, внутри которой обитают пришельцы и викинги.

Согласно последним сообщениям, целая группа людей отстаивает идею о том, что наша Земля является пустой сферой. Это означает, как они утверждают, что наша Земля ни круглая, ни плоская. В статье, опубликованной в Daily Mail, растущее сообщество теоретиков заговора предположило, что наша Земля – Пустота, и в ее центре есть рай, где живут превосходящие всех остальных инопланетяне, нацисты и викинги.

Проанализировав некоторые древние источники, поклонники этой идеи теперь убеждены, что есть пути внутрь пустой сфер Земли, и, по сути, это и есть дороги в рай. Также конспирологи считают, что НЛО появляются из глубин земного шара и являются «стражами планеты», чтобы следить за человечеством и предотвращать потенциальную ядерную войну

В настоящее время сообщество поклонников идеи пустой сферы возглавляет автор Родни Клафф. «Все больше и больше людей соглашаются с тем, что Земля – это пустота внутри. Я получаю электронные письма от людей, которые узнают об этом каждый день», – говорит он.