Неожидано: Террорист Гиркин предсказывает революцию в России

1435303788_girОдин из лидеров террористов Донбасса, полковник ФСБ Игорь Гиркин сравнил нынешнюю Россию с РФ 1914 года и заявил о приближении революции.

Об этом он написал на своей странице «вконтакте», передает OnPress.info.

«Аналогия 1914 года — со спущенным в унитаз» патриотическим подъемом 2014 года — прямая и непосредственная. Волна патриотизма, отправленная государственной властью в канализацию, начинает играть уже не за, а против этой самой гос. власти. Этот процесс только начинается, но и февральский переворот 1917 года (о решающей роли в котором верхушки имперской элиты я уже говорил и писал) тоже созрел не сразу.

Чтобы обуздать эту ситуацию нужно избавиться от части откровенно прозападного окружения президента. От правительства либералов, которые саботируют любую программу, нацеленную на восстановление и укрепление суверенитета России. Пока не поздно.

Имею данные о том, что гособоронзаказ практически везде не финансируется в нормальных объемах. По некоторым данным (не ручаюсь, но сведения такие есть) Уравагонзаводу оборонный заказ профинансирован всего на 15 %. Это не саботаж?

Нужно политическое решение. А оно пока выглядит строго обратным не то, что взятие Киева, но даже полного освобождения Донбасса (про Новороссию вообще молчу). Сурковская «сливная» команда (одним из наиболее ярких и громких унитазов является господин Соловьев) уже намечает пунктиром» дальнейшие пути пропаганды, в которой все настоящие (кроме Суркова, Соловьева и Ко) патриоты скопом зачислены в «агенты госдепа», а вся борьба ополчения и народа Донбасса имеет целью исключительно возврат в Украину на условиях амнистии для Захарченко, Плотницкого, Пушилина и прочих мутных персонажей. И все равно у них ничего не получится. Воевать с украми все равно придется. Только теперь уже долго, кроваво и с непредсказуемым результатом.

Финал истории еще не наступил. И всегда надо бороться за свои взгляды и идеалы — именно это отличает свободных людей от амеб-приспособленцев», — заявил Гиркин.