На территории РФ в страшном ДТП погибли двое горловчан

В Павловском районе Воронежской области России вчера утром в результате ДТП погибли мужчина и женщина, а 10-летний мальчик доставлен в больницу.

«И.о. главы администрации» Горловки Иван Приходько сообщает: «На трассе М-04 Дон. произошла трагедия. В ДТП погибли двое горловчан. Погибшая завуч одной из горловских школ. Ее сын сейчас в больнице в Павловске Воронежской области. Смею заверить, что со стороны руководства республики и города будет оказана вся возможная помощь семье. МЧС республики уже включилось. Связь с мальчиком установлена. По больнице проблем нет, все лекарства есть. У ребенка тупая травма живота. Состояние средней тяжести. К сожалению, не удалось связаться с отцом, он уже выехал в Воронеж».

По данным пресс-службы главного управления МВД России по Воронежской области, машина горловчан ехала со стороны Ростова-на-Дону в направлении Москвы. Их автомобиль врезался в грузовик «Вольво», стоявший на обочине трассы.

Пресс-служба главного управления МВД России по Воронежской области отмечает: «В Павловском районе в 7 часов 45 минут (16 июля, — ред.) на 684 км автодороги М-4 „Дон“ произошло ДТП. В результате ДТП 46-летний водитель автомобиля „Деу Ланос“ и его пассажир, 40-летняя женщина, от полученных травм скончались на месте происшествия. Еще один пассажир легкового автомобиля, 10-летний мальчик, с телесными повреждениями доставлен в медицинское учреждение. В настоящее время сотрудниками полиции проводится комплекс мероприятий по установлению всех обстоятельств данного дорожно-транспортного происшествия».

Источник: DonPress