Рыбак вытащил рыбу-чудовище из озерной воды

Житель штата Нью-Джерси поймал во время рыбалки странное существо, фотографии которого привлекли внимание интернет-пользователей и смутили ученых. Создание, пойманное Дугом Катлером в озере, больше напоминает монстра из фантастических фильмов, нежели живое существо.

Д.Катлер увидел в воде странное существо, которое поначалу принял за большого угря. Схватив лук и стрелы, которые случайно оказались у мужчины под рукой, он начал стрелять по “угрю”.

Однако вытащив его из воды, рыбак был поражен: это было окровавленное длинное существо с огромной круглой пастью и конусовидными зубами. Фотографии монстра, выложенные мужчиной в Интернет, уже собрали больше миллиона просмотров.

Ученые из Нью-Йоркского департамента защиты окружающей среды предположили, что пойманное в озере Нью-Джерси чудовище – это морская минога. Однако экспертов смутили размеры существа: обычно миноги достигают в длину чуть более 90 см, а монстр на фото выглядит гораздо крупнее.

Таким образом, выловленное из озера создание может быть либо рекордно крупной миногой, либо каким-то другим существом, которое, возможно, еще неизвестно науке.

Залишити відповідь