Московские школьницы зверски избили и порезали мужчину (Видео с камер наблюдения)

1452620897_devochki1201Новости мира: Избившие и ограбившие 49-летнего мужчину школьницы попали в объектив камеры наблюдения торгового центра “Гвоздь” на проспекте Андропова, где и произошло нападение.

Нападение произошло около 23:50 10 января, когда две девочки – 14 и 15 лет от роду – обнаружили у эскалатора торгового центра спящего мужчину. Забрав у него сумку, школьницы направились в туалет, однако содержимое их разочаровало – ни денег, ни ценных вещей, ни банковских карт. Зато внутри обнаружился штопор, которым одна из юных злоумышленниц и нанесла несколько ударов по шее и лицу ограбленного, к которому девочки вернулись спустя несколько минут. Позже она предлагала и своей подруге испытать “оружие” на окровавленном мужчине, но та отказалась.

Спугнул школьниц охранник магазина, который тут же вызвал полицейских и скорую помощь. Пострадавшего доставили в реанимацию, его состояние оценивается как тяжелое.

“В настоящее время соучастницам избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Расследование по уголовному делу продолжается”, – сообщили в пресс-службе ГСУ СК России по Московской области.