Меган Маркл и принц Гарри поработали в пекарне (Фото)

38-летняя Меган Маркл (Meghan Markle) и 35-летний принц Гарри (Prince Harry) стали волонтерами. Супруги помогли бывшим преступникам, работающим в пекарне Homeboy Industries.

Проживающие в Лос-Анджелесе герцоги Сассекские принимают участие в благотворительных акциях. Так, в рамках инициативы Feed Hope Меган и Гарри стали на один день сотрудниками социальной пекарни в Лос-Анджелесе.

Бывшая актриса сотрудничает с Homeboy Industries почти двадцать лет. Маркл захотела познакомить мужа с этой организацией и включить его в команду. Для работы супруги приоделись: на голове у каждого была шапочка, лицо прикрывала маска, руки – перчатки, а одежду защищал фартук.

«Герцог и герцогиня Сассекские были просто «Гарри и Меган» для всех нас. Они засучили рукава и с головой погрузились в рабочий процесс нашей пекарни и кафе. Это было душевно, чувствовалась настоящая взаимосвязь», — рассказал управляющий Homeboy Industries, преподобный Грег Бойл.

Он отметил, что супруги не просто совершили визит – они постарались внести свой вклад в благое дело. Герцоги выпекали хлеб, а также расфасовывали еду по контейнерам для нуждающихся.

Источник: Cosmo