Майк Тайсон избил пассажира в самолете (Видео)

Бывший абсолютный чемпион мира по боксу Майк Тайсон избил молодого человека в самолете в США. Об этом сообщает “Ти-Эм-Зет Спортс”.

Инцидент произошел поздно вечером на рейсе, следовавшем из Сан-Франциско во Флориду, уточняет ресурс. Перед отправлением 55-летний Тайсон фотографировался с поклонниками. Один из них настойчиво пытался поговорить с Тайсоном, методично мешал спортсмену отдыхать, чем со временем серьезно разозлил тяжеловеса. В какой-то момент нервы Тайсона не выдержали, и боксер решил проблему самым привычным для себя способом: нанес надоедливому пассажиру несколько ударов по лицу. Как отмечают очевидцы, у жертвы были заметны следы крови. По их же словам, при первой же возможности Тайсон покинул самолет.

Пострадавшему была оказана медицинская помощь, по прибытию на землю он обратился в полицию.

Напомним, в 2005 году в одном из ночных клубов Тайсон напал на оператора бразильского телевидения. Тогда спортсмен выхватил у папарацци видеокамеру, попытался вынуть из нее кассету, а затем ударил журналиста его же камерой.

Майк Тайсон был абсолютным чемпионом мира в тяжелом весе с 1987 по 1990 год. В его активе – 50 побед на профессиональном ринге при шести поражениях.