Леди Гага продемонстрировала первое в мире «летающее платье»

Показ нового платья был приурочен к выходу нового музыкального альбома Леди Гаги, который называется «Арт-поп» (Artpop), и проходил в одном из строений военно-морской верфи Нью-Йорка.

В понедельник, 11 ноября, стало известно, что американская певица Леди Гага, продемонстрировала летательный аппарат под названием «Волантис» (Volantis), который она назвала «первым в мире летающим платьем» .

Отмечается, что показ нового платья был приурочен к выходу нового музыкального альбома Леди Гаги, который называется «Арт-поп» (Artpop), и проходил в одном из строений военно-морской верфи Нью-Йорка. «Летающее платье Гаги» представляет собой конструкцию, которая состоит из небольшой площадки для пилота – высотой в человеческий рост, ее корпус выполнен в форме белого платья. К кабине сверху прикреплены шест цилиндрических двигателей, длина которых достигает полуметра, а диаметр – около метра каждый. Нужно отдельно отметить, что если вас интересуют игры знаменитости для девочек, то вам нужно посетить данный сайт.

Чтобы продемонстрировать «Волантис», певица надела белый шлем, забралась в кабину аппарата и, поднявшись на высоту около метра, пролетела около десяти метро.

– Я хотела, чтобы сегодняшний день был посвящен тому, что важно для меня. Это – молодежь всего мира, – поделилась Гага.

Она также отметила, что «летающее платье» было спроектировано и изготовлено личной творческой группой певицы. Оно является выражением свободного духа молодежи и посвящено ее представителям из всех стран.

Стоит отметить, что третий по счету студийный альбом певицы под названием «Арт-поп» был выпущен 8 ноября 2013 года в Германии. Его мировой релиз состоится 11 ноября. Одна из композиций альбома – песня “Applause” (Аплодисменты), передает ИТАР-ТАСС.

Певица в 2015 году собирается отправиться в космос на корабле Virgin Galactic и спеть песню, которая будет транслироваться на фестивале Zero G Colony в штате Нью-Мексико.

Сама Леди Гага в своем микроблоге в Twitter пообещала раскрыть подробности полёта 10 ноября, после выхода её нового альбома “Artpop”.

 

Залишити відповідь