КНДР показала, что останется от США после ракетной атаки

Северная Корея никак не хочет отступать от своих планов по началу “вековой войны” против США. Готовясь к крупномасштабным ядерным испытаниям, власти самой закрытой страны в мире выпустили пропагандистский ролик, в котором показали, каким ужасом обернется для Америки ракетная атака корейцев, сообщает CNN.

По сюжету видео, молодой житель КНДР засыпает и видит сон, в котором он летит ввысь на космическом корабле, запущенном с помощью северокорейской ракеты “Ынха-3”. Юноше снится, что с гигантской высоты он видит как на ладони всю Землю, в частности, свою родную страну и США. Выглядят они, мягко говоря, по-разному.

В то время как соотечественники парня улыбаются и машут флагами на праздничной демонстрации, посвященной, вероятно, воссоединению двух Корей, крупный американский мегаполис, похожий на Нью-Йорк, полыхает синим пламенем. Небоскребы объяты огнем, потрепанный звездно-полосатый флаг заметно подкоптился. Всплывающая на экране надпись поясняет, что это горит “очаг разврата”.

В заключительной части видео на фоне космоса всплывает текст, в котором говорится, что все попытки империалистов сокрушить и изолировать народ, марширующий к окончательной победе, потерпят неудачу. По иронии судьбы саундтреком антиамериканского ролика является композиция Майкла Джексона и Лайонела Ричи We Are The World.

Заявления КНДР о скором проведении ядерных испытаний стали ответом на действия ООН, решившей ввести против Северной Кореи дополнительные санкции. Целью экспериментов является овладение технологиями, которые позволят установить ядерные боеголовки на ракеты.

Залишити відповідь