Камеры сняли наезд на толпу безбилетников в Москве (ВИДЕО)

дин из пассажиров, пытавшихся перейти пути перед прибывающей электричкой, погиб, его 25-летняя спутница находится в больнице.

25-летняя Нора Оганджанян и 29-летний Сайран Оганджанян попали под пригородную электричку, пытаясь по путям выйти в город, минуя билетные кассы. Камеры наблюдения сняли, как по рельсам перед самой электричкой перебегает больше десятка человек, и двое из них попадают прямо под колеса.

Сайран Оганджанян от полученных травм скончался в больнице, Нора, по словам медиков, находится в тяжелом состоянии.

– Электропоезд № 65/10 Голицыно – Москва сбил молодую пару, перебегающую через пути, – рассказал Life News источник в правоохранительных органах. – Мужчина оказался зажатым между перроном и поездом, девушку же ударом выбросило на платформу.

Известно, что молодые люди решили проехать до нужной станции зайцами, поэтому перебегали пути в неположенном месте, чтобы не проходить через турникеты.

Машинист попросту не успел остановить тяжелый состав, увидев перебегавших пути пассажиров.

– В 09:53 в дежурную часть ЛО МВД России на станции Москва – Белорусская поступило сообщение от дежурного по станции о том, что в 09:46 на станции Фили при посадке в электропоезд Москва – Лобня травмированы два пассажира, – сообщили Life News в пресс-службе Управлении на транспорте МВД по ЦФО. – На месте происшествия работает следственно-оперативная группа.

Залишити відповідь