Как задерживают настоящих килеров (ВИДЕО)

На видео представлены задержания предполагаемых несостоявшихся киллеров, а также их нанимателей. Четкие и профессиональные действия бойцов спецподразделений полиции не позволили задерживаемым оказать сопротивление.
zaderzhanie_bandy2_60376 Сейчас в полиции находятся четверо подозреваемых, возрастом от 25 до 58 лет. Главным фигурантом является известный в городе нефтехимиков руководитель крупного предприятия. По мнению правоохранительных органов мужчина «заказал» своего знакомого, поскольку тот задолжал ему деньги. По другой версии он просто не простил своего коллегу, когда последний уволился из его фирмы и стал заниматься собственным делом. Для того чтобы жестоко «наказать» предпринимателя, он заплатил своему сыну крупную сумму, а тот в свою очередь рассчитался этими средствами с исполнителями.
Напомним, 29 августа около 8 часов утра в подъезде собственного дома в городе Ангарске было совершено покушение на коммерческого директора предприятия “СибРегионСтрой”. 33-летнего мужчину госпитализировали с огнестрельным ранением в грудь. Он до сих пор продолжает проходить курс лечения в медицинском учреждении. По словам потерпевшего, он чудом остался жив, когда неизвестный практически в упор выстрелил в него из обреза. Бизнесмен успел немного уклониться в сторону, поэтому выстрел оказался не смертельным.
Тогда на месте происшествия в 72 квартале следственно-оперативная группа обнаружила предположительное орудие преступления – обрез охотничьего ружья, брошенный неподалеку в мусорный контейнер.


По материалам avtopoligon.info

Залишити відповідь