Исламское государство захватит Россию и сделает Ташкент столицей

d5c9179c6c_149267Вице-спикер Госдумы РФ Владимир Жириновский продолжает «генерировать» потрясающие идеи. На этот раз глава ЛДПР заподозрил Вашингтон в организации и развитии конфликта на Ближнем Востоке с целью захватить Россию.
ИГИЛ под эгидой США двинет в Россию и захватит ее до Урала, так как Вашингтону выгоден политический и экономический хаос, чтобы поставлять им оружие, передает Joinfo.ua заявление главы ЛДПР, вице-спикера Государственной думы РФ Владимира Жириновского.
“Когда Украина закончится и давить на Россию с ее помощью будет нельзя, эти полчища, как татаро-монгольское нашествие, они бросят через Иран и Афганистан в нашу Среднюю Азию. Их истинная задача — пустить ИГИЛ в Россию до Урала, столицей их нового “ханства” будет Ташкент”, – утверждает он.
По словам российского политика, руководство США само создало ИГИЛ и теперь поставляет им оружие, чтобы держать под контролем цены на нефть, в то время как Саудовской Аравии это уже не выгодно, так как низкие цены на черное топливо бьют по бюджету страны.
“ИГИЛ с удовольствием продает контрабандную нефть вообще за копейки — 10 долларов за баррель. С другой стороны, США намеренно создает вражду между суннитами и шиитами, между курдами и арабами, между курдами и турками — то есть хаос, чтобы поставлять им оружие. Это заказы для ВПК США”, – подытожил политик.
По материалам: konan-vesti.blogspot.ru