Интимный жест Кейт Миддлтон в отношении мужа умилил британцев

37-летняя герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон сопровождала мужа на встрече с пакистанским имамом Ага-Ханом. Кейт Миддлтон (Kate Middleton) позволила себе нежный жест по отношении к принцу Уильяму.

Герцоги Кембриджские являются примером безукоризненного поведения среди членов британской монаршей семьи. Кейт Миддлтон и принц Уильям тщательно соблюдают строгий королевский протокол, который диктует не проявлять нежных чувств по отношению друг к другу на публике. Это личное пожелание Елизаветы II. Старший сын принцессы Дианы и его жена разительно отличаются от Меган Маркл и принца Гарри, которые позволяют себе прилюдные объятия и поцелуи.

Кейт и Уильям оставляют все нежности за кадром, они даже никогда не держатся за руки во время официальных мероприятий. Супругам приходится держать себя в строгости, поскольку им уготована судьба будущих короля и королевы. Накануне они приехали в Кингс-Кросс в Лондоне, чтобы встретиться с пакистанским имамом Ага-Ханом перед своим визитом в его родную страну.

Герцоги Кембриджские находились в прекрасном расположении духа. Обычно сдержанный Уильям тепло здоровался с окружающими, много шутил и улыбался. Во время приветствия принц даже пошутил, вызвав неподдельный смех у всех присутствующих.

Кейт тоже весело рассмеялась. Она с нежностью посмотрела на мужа и погладила его по руке. С ее стороны это крайне редкое публичное проявление любви к принцу. Именно поэтому молниеносный интимный жест Кейт умилил поклонников пары.