Джордж Клуни вскоре станет папой

ol3001446712115Хотя Джордж Клуни (George Clooney) всегда утверждал, что не пылает любовью к детям, редакции глянцевого издания «Ok! Magazine» удалось разузнать, что уже вскоре голливудский актер и его супруга Амаль станут родителями.

Первые слухи о беременности Амаль Клуни (Amal Clooney) появились в СМИ одновременно с публикацией фотографий супруги Джорджа с премьеры фильма «Наш бренд – кризис» («Our Brand is Crisis»): для торжественного мероприятия жена актера выбрала платье, которое не очень облегало фигуру в области живота.

В последнем к этому времени выпуске «Ok! Magazine» сообщается, что живот 37-летней Амаль пока что является практически незаметным, поскольку она пребывает на третьем месяце беременности. Анонимный источник в окружении пары также сообщил, что ребенок был зачат естественным путем без применения процедур искусственного оплодотворения. Тот же источник отметил, что Джордж, который решился впервые стать отцом в 54 года, строго следит за диетой беременной жены, переживая о том, получает ли супруга количество калорий, достаточное для неё и для будущего ребенка.