Джастина Бибера поймали на камеру, когда он ударил поклонника (Видео)

2016-11-231479894858Во время своего тура в Барселоне, Испания, певец Джастин Бибер (Justin Bieber) ударил поклонника в лицо. Инцидент произошел во вторник вечером, когда парень подбежал к автомобилю исполнителя и протянул руку в открытое окно. 22-летний Бибер сразу же ударил поклонника в лицо и разбил ему губу. Представитель певца пока не прокомментировал ситуацию.

На видео, снятом во время инцидента, видно, что Бибера, приехавшего на стадион Палау Сант Жорди, где проводился концерт, встретила толпа поклонников. Кроме того, в ролике можно увидеть, как парень выкрикивает имя певца и пытается прикоснуться к звезде через окно. Удар явно не расстроил поклонника, и он еще долго наслаждался вниманием, обращенным на него благодаря «контакту» со знаменитостью.

Несмотря на то, что Бибер время от времени попадает в скандалы, недавно он был более доброжелателен вне сцены – после выступления в Лондоне певец подарил поклонницам розы. Исполнителя видели в ближайшем цветочном магазине, а позже он раздал купленные цветы девушкам, которые ждали в очереди в ночной клуб.