Двойники Путина. Какие они (Фото)

Двойники Путина. Какие они?

В Сети Интеренет появилась полная классификация двойников Путина, обнаруженных в период с 2010 по 2015 год. Последний двойник, под кодовым названием “Кучма”, был обнаружен во время визита президента Киргызстана в Питере Атамбаева. Всего по мнению специалистов существует 7 варинатов “путина”, которые хотя бы раз демонстрировались по центральному телевидению. Существует версия, согласно которой реального Путина заменили еще на стыке 2010 и 2011 годов.

989263_original

Ранее мы уже публиковали полную классификацию двойников Путинав материале История кремлевских двойников Путина в фотографиях, где было представлено 6 версий двойников Путина. Внезапное исчезновение Путина в марте 2015 года и появление “странного” Путина в Питере на встрече с президентом Киргизии выявили еще одну версию Путина, которая получила условное название в сети Интернет у конспирологов “Синяк”. Ниже приводятся отдельные “особенности” и нестыковки двойников.

Двойники Путина Фото

putin-dv-lob

Такие отличия нельзя объяснить возрастными изменениями, даже если допустить, что «оригиналу» делалась пластическая операция для поддержания моложавого вида.

Двойники Путина Фото

putin-dv-profilМорщины вокруг глаз имеют разную форму — то глубокий треугольник до середины щеки, то почти пологая дуга. Также то видны, то отсутствуют диагональные морщины-черточки.

putin-dv-glasa

Разная манера в одном и том же жесте руки.

Двойники Путина Фото

putin-dv-ruki

Разные мочки ушей.

putin-dv-ushi