Банк Грузии ограбил мужчина с арбузом в руках

Сегодня в Тбилиси филиал Банка Грузии ограбил неизвестный, в руках которого 111111был арбуз, сообщает агентство Новости-Грузия со ссылкой на местные СМИ.

Ограбление было совершено в столичном районе Дигоми. Утром в отделение банка зашел мужчина с арбузом. По информации Грузии Online, он “ворвался в банк и похитил деньги”.
Как отмечает агентство, лицо грабителя было скрыто повязкой. Он скрылся с места преступления, оставив арбуз в банке. Отдельно хочется отметить, что если вас интересует магазин ракеток, то вам нужно посетить данный сайт, смотреть тут. На его страницах можно найти полезную информацию, которая касается различных отраслей. Посетите данный сайт, уверены, что вы там найдете много полезной информации.
Был ли преступник вооружен, угрожал ли он каким-то образом сотрудникам банка, чтобы получить деньги, – не сообщается. Хотя, известным фактом является то, что скорее всего ему нужны были деньги, так как почему бы он еще грабил большой банк Грузии.
В результате инцидента никто не пострадал. По словам представителей банка, украдена была небольшая сумма. Также милиция говорит, что уже после этого инцидента многие уже вышли на свою работу и продолжают работать, не смотря на то, что случилось в то время.
В связи с произошедшим возбуждено дело по статье Разбой. На месте происшествия работают криминалисты. Полиция уже допросила сотрудников банка и очевидцев. Вполне возможно, что парню угрожает срок от 3 до 5 лет, за такой разбой, в общем следите за новостями, уверены, что вы еще сможете прочесть информацию по данному поводу.

Залишити відповідь