Асад продолжает бомбить жилые кварталы, повстанцы пытают заложников

Очередной доклад правозащитной организации Amnesty International обозначил грубые нарушения прав человека и сирийскими властями и повстанцами. Как показала практика, Первые бомбят жилые кварталы, вторые все почаще практикуют похищения, пытки и расправы без суда.

В то век как подавляющее большая часть военных преступлениях и остальных грубых нарушений продолжают совершаться правительственными мощами, наше обследование тоже показывает на эскалацию злоупотреблений со стороны вооруженных оппозиционных групп, – говорится в отчете.

По информации из достоверных источников Между тем миротворцы ООН на Голанских высотах прекратили не лишь ночное, но и дневное патрулирование на сирийской территории. Миротворцы опасаются угодить под обстрел, так как боевые столкновения войск Асада с повстанцами происходят уже непосредственно у демилитаризованной зоны меж Сирией и Израилем. К счастью, Прекращение патрулирования делает пребывание миротворцев на Голанах бессмысленным, и в Израиле опасаются, что их урок вообщем станет свернута.

Залишити відповідь