Аналитики назвали шесть причин купить квартиру в Барселоне

Портал Idealista провел аналитическое исследование, в котором делаются выводы о шести основных аргументах в пользу покупки недвижимости в каталонской столице.

1.    Кризис на рынке испанской недвижимости привел к тому, что качественное жилье стало доступнее. В Мадриде 30% квартир, выставленных на продажу, стоят меньше €150 тыс. В Барселоне же на долю таких объектов приходится 20% квартир. В то же время в Барселоне за недвижимость все равно просят больше, чем в среднем по стране. Об этом сообщает портал Noticia.ru.

2.    На рынке недвижимости Барселоны наблюдается действительно активный спрос. Каталонская столица недавно была названа одним из самых популярных регионов для иностранных покупателей жилья.

3.    Доля рынка аренды растет, поскольку многие семьи предпочитают ее покупке недвижимости из-за ограниченных финансовых средств. В результате квартиры по разумной цене и в хорошем состоянии сдаются очень быстро.

4.    Множество зарубежных инвесторов , которых привлекает новая иммиграционная политика, хотят приобрести жилье в Барселоне. Закон о ВНЖ в Испании, который вступил в силу в октябре 2013 года, как ожидается, увеличит интерес иностранцев к испанской недвижимости. Нужно отметить, что если вы хотите купить диван в Полтаве, то вам нужно посетить http://divan-kiev.com.ua или http://divan-kiev.com.ua/delivery/poltava/ . Уверены, что вам на этом сайте понравится, здесь собраны только лучшие диваны.

5.    Строительство новых объектов практически приостановлено, а предложение в центре города с каждым разом становится все более ограниченным.

6.    Для инвесторов альтернатива в виде банковских вкладов становится все менее привлекательной, поскольку проценты по ним становятся все ниже.

Залишити відповідь