Американка восемь лет получает букеты на 14 февраля от умершего мужа

Женщина из Кентукки (CША) вот уже восемь лет получает поздравления с Днем святого Валентина от своего умершего мужа — 14 февраля служба доставки традиционно привозит вдове букет цветов с запиской, оставленной для нее ее покойным мужем. Историю любви, для которой смерть не стала преградой, передает CNN.

Когда американка получила первый подарок от покойного мужа в 2012 году, она была до слез растрогана, но никак не ожидала, что любовные послания продолжатся, однако год спустя жительница США вновь получила послание от умершего от рака горла мужчины, вместе с которым они прожили в браке 26 лет.

«Мы не знаем точно, как организована система поздравлений, но мы знаем, что они не  прекратятся в ближайшее время», — рассказала дочь покойного, вспоминая, что до своего ухода отец сообщил ей и брату о своем плане, но подробностей не рассказал.

Женщина, которой приходят букеты цветов и записки с признанием в любви, сообщила, что каждый раз, когда получает подарок от мужа, испытывает к нему неимоверную благодарность и любовь. Эти посылки пробуждают в ней самые лучшие воспоминания. Сожалеет американка лишь о том, что ее супруг, который умер в возрасте 53 лет, не может услышать ее благодарностей лично.

Media.az