Новые соседи остались недовольны Иванкой Трамп

Как оказалось, соседство с дочерью действующего президента США Дональда Трампа (Donald Trump) создает для окружающих слишком много проблем. Об этом журналисты узнали от соседей Иванки Трамп (Ivanka Trump).

В частности, жители элитного и ранее очень тихого и спокойного пригорода Вашингтона, в котором поселилась семья Иванки Трамп, утверждают, что теперь место их проживания стало куда более оживленным, ведь даже в банальной поездке с детьми на игровую площадку дочь президента сопровождают три автомобиля охраны. Когда Иванка едет в Белый дом или возвращается из резиденции папы, количество автомобилей, сопровождающих первую дочь, увеличивается до четырех. Соседи также жалуются на то, что охранники занимают слишком много парковочных мест, часто перекрывают дорожное движение и даже блокируют пешеходные дорожки.

Более того, жалуются соседи, обслуживающий персонал дома никак не может ознакомиться с графиком вывоза мусора, а поэтому мешки с отходами целыми днями лежат на газоне у особняка, стоимость которого составляет 5,5 миллиона долларов США.