Какие виды электронных сигарет бывают

С каждым годом спрос на электронные сигареты растет. Это отличная альтернатива табакокурению. На сегодняшний день существует большой ассортимент жидкости для вейпов на любой вкус и возможности. Главным их различием считается содержание никотина. Крепость обозначается цифрами от 0 до 24. На сайте интернет-магазина Vape Shop «Easy» https://easyvape.net/ среди огромного выбора вариантов представлена безопасная жижа для вейпов по демократичной стоимости от лучших производителей. Оригинальные вкусные наполнители для электронных сигарет с фруктовыми, кондитерскими и табачными нотками создадут отличное настроение. В каталоге можно купить недорогие цветные заправки для вейпов с никотином или без, которые пользуются спросом в Украине. Заказать безникотиновые курительные товары на вейп просто, достаточно воспользоваться кнопкой обратного звонка или оформить покупку самостоятельно.

Ассортимент жидкостей для вейпов

В состав жидкости для вейпа входит, как минимум четыре элемента, которые включают в себя никотин и разные вкусовые добавки. При выборе изделия, стоит руководствоваться крепостью, вкусом и обратить внимание на параметр VG/PG, который определяет его насыщенность. Последний нюанс влияет на густоту пара и использование заправки в зависимости от мощности устройства. Огромный выбор недорогих жиж для вейпов представлены в онлайн-каталоге сайта. Здесь можно с легкостью менять вкусы, в зависимости от настроения. Благодаря качественному сырью, из которого они произведены, наполнители для электронных сигарет абсолютно безопасны.

Разновидности вейпов и виды жиж

Одноразовые. По внешнему виду напоминают обычную сигарету, но хватает ее на 200 затяжек, после чего предмет выбрасывают.
Многоразовые необслуживаемые. Заправляются жидкостью, не отличаются высокой мощностью, в среднем служат около года.
Многоразовые обслуживаемые. Кроме заполнения жижей для вейпов, нужно менять вату и спираль.
Дрипки. Мощные устройства, в которых меняют хлопок и спираль.
Для тех, кто планирует распрощаться с вредной привычкой курить обычные сигареты, подойдет вариант с фруктовым или кондитерским вкусом, минимизируя потребность в никотине. Наполнители для электронных сигарет, представленные на сайте, содержат только качественные компоненты, не вредящие здоровью.

Где приобрести заправку для вейпов

На сайте интернет-магазина электронных сигарет Vape Shop «Easy» можно купить сертифицированную заправку для вейпов. Огромный ассортимент жиж позволяет определиться с решением и совершить покупку без переплат. Опытные консультанты помогут сделать правильный выбор. Оригинальные и качественные товары доставят массу приятных минут и будут отменно выполнять свою функцию.