Какие модные тенденции 2019 года

С каждым годом мир меняется, меняется и мода. Каждый год появляются новые образы, стили и тенденции.

Стоит начать со старого, ведь именно от этого стоит отталкиваться. А именно в 2018 году очень полюбились натуральные шубы https://upstar.com.ua/mink-coat/ разных фасонов. Платья: с цветом вашей кожи, красные, или даже платья-бюстье. В показы моды ворвались джинсовые платья, называемые денимом, но всё же все эти тренды пока только в самом начале своей истории.

 

Теперь самое время приступить к 2019 году

1) Сейчас набирают свою популярность азиатские наряды, такие как кимоно или другие восточные платья за счёт своей экзотичности и разнообразия.

2) Продолжают совершенствовать деним: различные узоры, вырезы, куртки, жакеты и другие приспособления, с помощью которых стиль деним продолжает развиваться и набирать ход.

3) Ещё с прошлых лет дизайнерам сильно запомнились фотопринты на футболках. В этом году они продолжают развивать свой стиль, не ограничиваясь только летними нарядами https://upstar.com.ua/mekhovye-zhiletki/. Меняются цвета, принты.

4) Платье-рубашка сейчас тоже начинает набирать популярность. Они приближают женщин к мужчинам, тем самым подчёркивая свою женственность и свою уникальность.

5) Особенной популярностью среди девушек сейчас пользуются платья, разукрашенные в разных вариациях, в узорах, это выглядит очень стильно и современно, особенно в центре Европы.

6) Ещё существует представители таких принтов, как горох. С этим знакомы почти все девушки: платья в горошек, юбки в горошек и многое другое. Особенно стильно это будет смотреться, если на белом платье будет чёрный горошек, но всё должно быть в меру, иначе существует вероятность переборщить и одежда может выглядеть ужасно.

7) В каких-то сегментах сейчас выглядит модно использовать бандану как подвязку рядом с шеей, сумкой или чем-то другим. Особенно важно, что бандана должна быть под цвет вашего одеяния, чтобы идеально соответствовать вашему образу и лишь дополнять его.

Цвета

1) В данный момент достаточно популярны бежевые цвета, они заняли почти всю долю рынка. Этот цвет показывает естественность и красоту девушки.

2) Применяются сейчас оранжевые цвета, в некоторых случаях даже желтоватые. На показах моды его достаточно часто используют и со стороны это выглядит очень эффектно.

Аксессуары

1) Шляпы идеально могут подойти под ваш гардероб. Они помогут подчеркнуть вашу загадочность.

2) В данный момент меняются и сумки, они становятся огромными и без лямок. Девушки в будущем будут носить сумки у себя под рукой. Посмотрим, насколько сильно это скажется на будущих и прошлых трендах и действительно ли нынешние сумки выйдут из гардероба?

3) И ещё один очень экстравагантный аксессуар это всего лишь одна большая серьга, полностью ассиметричная. Возможно, это будущий прорыв в мире моды.