Скидки для родителей

Идея проекта «Мамина карта» возникла совершенно случайно во время чаепития четырех мам, обсуждавших различные товары и услуги, в которых постоянно возникает необходимость у всех родителей, воспитывающих деток. На поиск достоверной информации о том, где можно приобрести качественную продукцию для беременных женщин и малышей, в какие спортивные секции отдать свое чадо, в какой развивающий центр отвести крошку или какие языковые курсы для подросшего сына или дочери заслуживают внимания, тратится очень много времени и усилий.

При поддержке множества партнеров из различных регионов Украины был запущен портал maminakarta.com.ua, на страничках которого размещена удобно структурированная информация о скидках на все товары и услуги, которые интересуют заботливых родителей. Партнеры проекта предоставляют замечательные условия и скидки для всех, кто является владельцем маминой карты универсальной (заказать ее можно прямо на сайте проекта).

Партнером проекта, расположенным в городе Одесса, является замечательный LEGO-центр. Здесь созданы замечательные условия для отдыха, развлечений и обучения мальчиков и девочек в возрасте от 3-х до 14 лет, а также предлагаются разнообразные программы и сценарии для незабываемого проведения детского дня рождения. При приобретении продукции владельцам «универсальной маминой карты» предоставляется постоянная скидка в размере 10%.

В Одессе, по ул. Академика Королёва, 92а каб. 201, 206, расположен детский творческий клуб «Домисолька». Тут профессиональные педагоги проводят творческие занятия с малышами младшего возраста, дошкольниками и школьниками по множеству направлений: рисование, музыка, театр, танцы, вокал, опираясь на самые современные методики обучения. Владельцы «маминой карты» имеют право на бесплатное первое посещение центра и постоянную скидку (10%) на все последующие занятия.

На радость одесситам и гостям города «Мастерская праздников» в лице команды профессионалов в своей области оказывает активную помощь в организации сногсшибательных детских торжеств любой тематики, вне зависимости от количества приглашенных. «Универсальная мамина карта» дает возможность получить скидку в размере 10% на организацию детского праздника.

Залишити відповідь