Разработчики игры Watch Dogs опубликовали интерактивную 3D-карту с информацией о системах управления реальными городами

WeareData – это сайт, который совсем недавно появился в качестве приложения к игре Watch Dogs,он оказался порталом  для сбора данных о Берлине, Лондоне и Париже. Как недавно стало известно, разработчики игры отмечают, что центральная ОС Чикаго, представленная в игре, имеет под собой реальный центр управления, оформленный различными городскими коммуникациями.

В официальном описании нового веб-сайта говорится следующее: «Чикаго в игре Watch Dogs управляется центральной ОС под названием CTOS. Данная система использует сведения для управления целым городом, дабы решить разнообразные многочисленные задачи: такие как война с преступностью, дорожные пробки, управление электроэнергией и так далее. Больше это не вымысел. Крупные умные города – это реальность, они живут уже сегодня. Нужно отдельно отметить, что если вас интересуют игры торрент скачать бесплатно , то вам нужно посетить данный сайт.

Каждый день собираются, а также обрабатываются невероятно большое объемы информации в наших современных мегаполисах, эта информация доступна для каждого! Watch_Dogs WeareData – это 1-й сайт для сбора публичной информации о 3-х городах – Берлине, Париже и Лондоне. Каждый город доступен на виртуальной 3D-карте – это позволяет пользователям увидеть сведения, которые организовывают и движут современные города в реальном времени. На 3D-карте также отображаются данные и о гражданах этих городов – их социальная активность».

На веб-сайте WeareData, как сообщается, отображается лишь та информация, к которой у разработчиков имеется авторизованный доступ. Иными словами, компания Ubisoft не собирается вмешиваться в личную жизнь реальных людей, в отличие от обычных граждан в Watch Dogs.

Watch Dogs выйдет на РС, а также на консолях. Дата релиза – 19 ноября 2013 года, осталось ждать совсем немного.

Залишити відповідь