Лайтбокси – рекламные технологии 21 века

Основные параметры описания лайтбоксов
Лайтбокс – это световой короб небольшого размера, несущий в себе значимую рекламную информацию о продвигаемой компании. В современном мире лайтбоксы завоевали высокий уровень популярности, а посему их можно встретить в любом месте. В пределах данной статьи мы поговорим об основных параметрах лайтбоксов, по которым они оцениваются. Их всего 5:

1) вид светового короба;
2) его форма;
3) размер;
4) стоимость;
5) материалы изготовления.

1. Виды лайтбоксов. Световые короба имеют следующую классификацию:

• односторонние – рекламная информация размещается на одной стороне лайтбокса, а другой стороной он прикрепляется к стене либо потолку;
• двусторонние – рекламная информация размещается на обеих сторонах короба, а посему устанавливаются они в любой местности;
• световые короба с клик-системой – они могут быть одно- и двусторонними, однако отличаются от вышеописанных возможностью быстрой смены рекламной информации без демонтажа конструкции.

Нужно отметить, что если вас интересует изготовление наружной рекламы, а также лайтбоксы, то вам нужно посетить сайт – http://shout.kiev.ua .

2. Форма короба. Зачастую лайтбоксы изготавливаются круглой либо прямоугольной формы, однако разработчики придумывают и короба неправильной формы. Возможность изготовления лайтбокса неправильной формы зависит от выбранных Вами материалов.

3. Размеры. Конечно, чем больший размер имеет световой короб, тем больше людей его увидит, и, следовательно, тем эффективнее будет Ваша реклама. Однако большие размеры влекут за собой и крупные вложения. Но не забудьте: перед изготовлением лайтбокса следует выбрать место его установки, и если оно позволяет изготовить большую конструкцию, можете смело приступать к заказу!

4. Стоимость. Цена лайтбокса рассчитывается за 1 м2. Здесь следует знать, что чем больше короб, тем меньше его стоимость из расчета на 1 м2. Кроме того, на цену существенно влияют материалы изготовления лайтбокса. Если Вы хотите, чтобы короб простоял длительное время, то лучше заказывать дорогие материалы.

5. Материалы изготовления. Их выбор происходит в зависимости от целей эксплуатации лайтбокса.

Благодаря своей распространенности, Вы можете увидеть лайтбоксы в Киеве на сайте (http://shout.kiev.ua ) , в других городах и областях Украины, а также в поселках, селах и т.д. Они сравнительно недорогие и крайне эффективные!

Залишити відповідь