Как найти попутчика?

Хороший попутчик — золотая находка для водителя во время длительного переезда. Попутчики дают возможность не только скоротать время в пути за приятной беседой, но и существенно сэкономить на стоимости дальнего переезда.

Представьте: каждый день вы возите грузы из Киева в Днепропетровск или отправляетесь на уик-энд из Харькова в Одессу к родственникам, или же ежедневно ездите в пригород Донецка. Все это — постоянные, утомительные переезды и затраты на топливо. Попутчик сделает эти поездки не только экономичнее, но и приятнее.

Теперь спросите себя: как мне подстраховаться от возможных проблем, если я ищу попутчика? Как найти попутчика, который был бы достаточно адекватным, не потратив на поиски много времени? Исходя из практики, это было бы непосильной задачей … если бы не сайт поиска попутчиков и водителей Автостоп! С нами любой водитель сможет сократить свои расходы на передвижение, а пассажир — сделать свое путешествие автостопом запланированным.

Поиск попутных машин и пассажиров — эффективная система совместных поездок, которая стала очень популярной во многих странах Европы и в США. Помимо экономии, стоит также отметить возможность внести свой вклад в снижение негативного влияния транспорта на окружающую среду.

Какие именно возможности дает наш сервис водителям и пассажирам?
Для водителей, это:

  • быстрый и эффективный поиск попутчиков по Украине;
  • полезное, увлекательное времяпрепровождение, “легкая” дорога;
  • возможность сэкономить расходы на передвижение, разделив их с пассажиром по предварительной договоренности;

Сервис для попутчиков и водителей в Украине avtostop.ua предлагает определенные преимущества и пассажирам:

  • возможность найти попутный транспорт по Украине и оказаться в пункте назначения даже в условиях отсутствия билетов на транспорт дальнего следствия;
  • если вы ищете попутку с нашим сервисом, у вас есть возможность заранее подстраховаться от множества непредвиденных трудностей, связанных с путешествием автостопом;
  • авто попутчики позволяют пассажирам существенно снизить расходы на дальнюю поездку;
  • удобство – пассажир имеет возможность ехать с комфортом, свойственным поездке автомобилем;
  • возможность заблаговременной отмены путешествия при желании;
  • удобный и быстрый поиск попутных машин позволяет найти “своего” водителя для грядущих поездок – как по работе, так в другой конец страны на отдых.
  • в конце концов, и для пассажира попутка – это отличный шанс превратить утомительную поездку в интересное путешествие.

Система пользования сервисом проста: водители и пассажиры подают объявления с указанием пути и желаемой (запланированной) даты путешествия. Таким образом, пользователь Автостопа находит необходимое предложение, воспользовавшись системой поиска. Удачной поездки!

 

Залишити відповідь