Расписание поездов винница

Номер поезда Маршрут Периодичность Время приб. Время отпр. Приб. на конечную станцию
143
(«Галичина»)
Киев Ивано-Франковск ежедневно 0.11 0.21 9.34
593 Кишинэу Москва 28/12/2012-1/01/2013 ежедневно, 5/05/2013 0.26 0.31 18.59
42Л Львов Днепропетровск ежедневно 0.35 0.39 11.30
70 Львов Мариуполь ежедневно 0.44 0.49 19.24
109 Херсон Львов 28/05-3/11/2012 ежедневно; с 4/11/2012 по четным, при двух нечетных 30, 1, 4 1.04 1.08 8.19
84Ш
(«Голубі Озера»)
Одесса Ковель 27/05-11/09 ежедневно; с 12/09/2012 по четным, при двух нечетных 30, 2, 4 1.15 1.18 10.36
20 Одесса С.Петербург 27/05/2012, 29/05-12/09/2012 ежедневно 1.38 1.43 5.30
833 Киев Хмельницкий ежедневно,кроме вторников 2.05 2.09 4.43
Киев Чоп ежедневно 2.15 2.20 14.20
173 Киев Каменец-Подольский ежедневно, кроме вторников 2.31 2.33 6.27
143
(«Галичина»)
Ивано-Франковск Киев ежедневно 2.37 2.47 6.06
105
(«Чорноморець»)
Киев Одесса ежедневно 3.02 3.04 8.40
84Л
(«Голубі Озера»)
Ковель Одесса 27/05-10/09 ежедневно; с 11/09/2012 по нечетным, при двух нечетных 29, 1, 3 2.55 3.11 10.02
19A С.Петербург Одесса 27/05-10/09/2012 ежедневно 3.16 3.21 10.20
124
(«Аркадія»)
Одесса Киев ежедневно 3.12 3.22 6.57
94Б Минск Одесса 28/05-10/06/2012, 2/10/2012-24/05/2013 по четным; 11/06-30/09/2012 ежедневно; при двух нечетных 28, 30, 2 3.56 4.01 10.50
616 ** Гродно Одесса 12/06-28/09/2012 по четным, при двух нечетных 28, 30, 2 3.56 4.01 10.50
616 ** Барановичи Одесса 22/06-6/09/2012 по 6,10,14,18,22,26 числам 3.56 4.01 10.50
81
(«Десна»)
Ужгород Киев ежедневно 4.10 4.14 7.41
211 Москва Львов 27-29/12/2012 ежедневно, 2,3,4/01, 2,3/05/2013 4.20 4.25 11.12
233 Москва Одесса 9, 10, 16, 23/06, 30/06-12/08/2012 ежедневно; 30/12/2012 4.20 4.25 11.09
118
(«Буковина»)
Черновцы Киев ежедневно 4.37 4.39 7.59
341Ф Москва Кишинэу ежедневно 4.45 4.55 19.33
89В Москва Жмеринка 28/05-1/10/2012, 26/04-12/05/2013 ежедневно; 3/10-27/12/2012, 5/01-25/04, 13-25/05/2013 по нечетным; 28, 29, 30/12/2012, 2, 3, 4/01/2013; при двух нечетных 29, 31, 3 4.58 5.03 5.53
120 Запорожье Львов 28/05-30/09, 24/12/2012-10/01/2013 ежедневно; 2/10-22/12/2012 и с 12/01/2013 по четным, при двух нечетных 28, 30, 2 5.15 5.20 12.05
178
(«Подільський Експрес)
Каменец-Подольский Киев по 2,3,5,7 дням недели 5.32 5.36 8.24
178
(«Подільський Експрес)
Каменец-Подольский Киев по 4,6,1 дням недели 5.32 5.36 8.24
158 Могилев-Подольский Киев по 4,6,1 дням недели 5.32 5.36 8.24
50Л
(«Кобзар»)
Трускавец Киев ежедневно 5.45 5.50 9.12
668 Гайворон Винница по воскресеньям, четвергам 6.03 6.03
382 ** София Минск 28/05, 4/06, 7/06-9/08/2012 по четвергам, понедельникам, 13/08-3/12/2012 по понедельникам 6.04 6.08 23.10
1182 **
(Болгария Экспресс )
Бургас Москва 16/06-8/09/2012 по субботам, понедельникам 6.04 6.08 22.44
382
(«Болгария Экспресс»)
София Москва ежедневно 6.04 6.08 22.44
1180 ** Варна Москва 12/06-9/09/2012 ежедневно, кроме понедельников и суббот 6.04 6.08 22.44
41П Днепропетровск Львов ежедневно 6.04 6.09 12.54
69 Мариуполь Львов ежедневно 6.14 6.19 13.03
235Е Москва Одесса 2/07-16/09/2012 ежедневно, кроме 16/07, 8, 31/08/2012 6.25 6.29 13.13
10 Одесса Киев ежедневно 6.31 6.33 9.24
Чоп Киев ежедневно 6.44 6.48 10.08
6310 ** Вроцлав Киев ежедневно до 8/12/2012 6.44 6.48 10.08
86П Симферополь Львов ежедневно 6.52 6.59 13.53
858 Жмеринка Киев ежедневно 7.00 7.04 10.54
593 Москва Кишинэу 26-30/12/2012 ежедневно, 3/05/2013 7.03 7.08 21.13
73A Москва Львов ежедневно 7.13 7.18 13.42
319 Кишинэу Ростов по нечетным, при двух нечетных 27, 30, 1 7.49 7.54 7.20
65 Москва Кишинэу ежедневно 7.53 7.58 17.55
805 Хмельницкий Винница ежедневно 8.02 8.02
832 Гречаны Киев ежедневно 8.15 8.19 12.05
236Д Одесса Москва 1/07-15/09/2012 ежедневно, кроме 15/07, 7, 30/08/2012 8.26 8.29 4.11
806 Винница Хмельницкий ежедневно 8.37 12.22
61Щ Кишинэу С.Петербург ежедневно 8.53 8.57 12.03
66 Кишинэу Москва ежедневно 9.11 9.16 4.32
175
(«Подільський Експрес)
Київ Хмельницкий ежедневно 9.17 9.19 11.06
320 Ростов Кишинэу по нечетным, при двух нечетных 29, 1, 3 9.27 9.32 21.40
341Ь Кишинэу Москва ежедневно 10.20 10.25 5.18
47Щ
(«Молдова»)
Москва Кишинэу ежедневно 11.39 11.44 23.16
123
(«Аркадія»)
Киев Одесса ежедневно 11.32 11.52 19.49
256Д Симферополь Львов 2/07-29/09/2012 ежедневно 12.00 12.04 19.03
23М
(«Одесса»)
Москва Одесса ежедневно 12.07 12.12 18.48
284 Симферополь Жмеринка 17/06-31/08/2012 по нечетным, при двух нечетных 29, 31, 3 12.31 12.36 13.23
174 Каменец-Подольский Киев ежедневно, кроме сред 14.12 14.16 17.00
15 **
(Тисса )
Москва Будапешт 27-30/05/2012 ежедневно 14.23 14.26 10.35
15 **
(Тисса )
Москва Белград 27-30/05/2012 ежедневно 14.23 14.26 20.48
15 **
(Тисса )
Москва Белград с 31/05/2012 ежедневно 14.23 14.26 20.48
15 **
(Тисса )
Москва Будапешт с 31/05/2012 ежедневно 14.23 14.26 11.20
15В **
(Тисса )
Москва Бар 6/06-5/09/2012 по средам 14.23 14.26 10.23
15В
(«Тисса»)
Москва Ужгород ежедневно 14.23 14.26 4.28
15В **
(Тисса )
Москва Братислава ежедневно 14.23 14.26 14.03
15 **
(Тисса )
Москва Сплит 17/06-26/08/2012 по воскресеньям 14.23 14.26 9.24
74Л Львов Москва ежедневно 15.10 15.14 9.09
834 Хмельницкий Киев ежедневно,кроме сред 15.23 15.28 19.07
667 Винница Гайворон по понедельникам, пятницам 15.50 22.08
86Л Львов Симферополь ежедневно 16.14 16.18 9.50
807 Хмельницкий Винница ежедневно 16.32 16.32
90К Жмеринка Москва 27/05-30/09/2012, 25/04-11/05/2013 ежедневно; 2/10-26/12/2012, 4/01-24/04, 12-24/05/2013 по четным; 27, 28, 29/12/2012, 1, 2, 3/01/2013; при двух нечетных 28, 30, 2 16.29 16.34 9.29
827 Киев Жмеринка по пятницам, воскресеньям; 4/06/2012; отменен 3/06/2012 16.44 16.49 17.38
270 **
(Тисса )
Белград Москва 27/05 — 1/06/2012 ежедневно 17.05 17.08 9.55
609 **
(Тисса )
Братислава Москва ежедневно 17.05 17.08 9.55
270 **
(Тисса )
Белград Москва с 2/06/2012 ежедневно 17.05 17.08 9.55
15
(«Тисса»)
Ужгород Москва ежедневно 17.05 17.08 9.55
1136 **
(Тисса )
Бар Москва 9/06-8/09/2012 по субботам 17.05 17.08 9.55
1820 **
(Тисса )
Сплит Москва 20/06-29/08/2012 по средам 17.05 17.08 9.55
16 **
(Тисса )
Будапешт Москва 27/05 — 1/06/2012 ежедневно 17.05 17.08 9.55
16 **
(Тисса )
Будапешт Москва с 2/06/2012 ежедневно 17.05 17.08 9.55
Киев Одесса ежедневно 17.25 17.27 23.00
296П Симферополь Черновцы 16/06-30/09/2012 ежедневно 17.18 17.33 5.40
808 Винница Хмельницкий ежедневно 17.34 21.39
61Ь С.Петербург Кишинэу ежедневно 17.39 17.42 6.12
595 Москва Кишинэу 26-30/12/2012, 1-4/05/2013 ежедневно 18.26 18.30 4.34
176
(«Подільський Експрес)
Хмельницкий Київ ежедневно 18.30 18.32 21.19
831 Киев Гречаны по 1,2,4,6 дням недели 19.00 19.03 22.28
831 Киев Гречаны по 3,5,7 дням недели 19.00 19.03 22.28
177
(«Подільський Експрес)
Киев Каменец-Подольский по 3,5,7 дням недели 19.18 19.20 23.50
177
(«Подільський Експрес)
Киев Каменец-Подольский по 1,2,4,6 дням недели 19.18 19.20 23.20
177 Киев Могилев-Подольский по 3,5,7 дням недели 19.18 19.20 22.56
828 Жмеринка Киев по пятницам, воскресеньям; 4/06/2012; отменен 3/06/2012 19.21 19.26 22.49
180
(«Південний Експрес»)
Одесса Винница 27/05-23/09/2012 ежедневно; с 27/09/2012 по 4, 5, 7 дням недели 20.09 20.09
106
(«Чорноморець»)
Одесса Киев ежедневно 20.40 20.43 23.28
256Л Львов Симферополь 1/07-28/09/2012 ежедневно 20.49 20.54 14.41
110Л Львов Херсон 27/05-2/11/2012 ежедневно; с 3/11/2012 по нечетным, при двух нечетных 29, 31, 3 21.11 21.16 9.47
857 Киев Жмеринка ежедневно 21.14 21.20 22.21
94Ш Одесса Минск 29/05-11/06/2012, 3/10/2012-25/05/2013 по нечетным; 12/06-1/10/2012 ежедневно; при двух нечетных 29, 31, 3 21.22 21.28 12.53
100П ** Одесса Гродно 14/06-30/09/2012 по четным, при двух нечетных 30, 1, 4 21.22 21.28 5.46
94Ш ** Одесса Барановичи 23/06-7/09/2012 по 7,11,15,19,23,27 числам 21.22 21.28 0.58
81К
(«Десна»)
Киев Ужгород ежедневно 21.41 21.46 10.01
117
(«Буковина»)
Киев Черновцы ежедневно 21.54 21.56 8.16
24Ш
(«Одесса»)
Одесса Москва ежедневно 21.51 21.56 15.16
120 Львов Запорожье 29/05-1/10, 25/12/2012-11/01/2013 ежедневно; 3/10-23/12/2012 и с 13/01/2013 по нечетным, при двух нечетных 29, 31, 3 22.27 22.32 14.15
284 Жмеринка Симферополь 16/06-30/08 по четным, при двух нечетных 28,30,2 22.35 22.40 15.56
179
(«Південний Експрес»)
Винница Одесса 27/05-23/09/2012 ежедневно; с 27/09/2012 по 4, 5, 7 дням недели 23.00 5.38
47Ь
(«Молдова»)
Кишинэу Москва ежедневно 22.59 23.03 16.23
234 Одесса Москва 10, 11, 17, 24/06, 1/07-13/08/2012 ежедневно; 31/12/2012 23.09 23.13 17.59
212 Львов Москва 28-30/12/2012 ежедневно, 3,4,5/01, 3,4/05/2013 23.09 23.13 17.59
59М
(«Болгария Экспресс»)
Москва София ежедневно 23.10 23.14 9.25
68 ** Минск София 2/06/2012, 5/06-7/08/2012 по вторникам, субботам, 11/08-1/12/2012 по субботам 23.10 23.14 9.25
59М ** Москва Варна 10/06-7/09/2012 ежедневно, кроме четвергов и суббот 23.10 23.14 6.55
59М **
(Болгария Экспресс )
Москва Бургас 14/06-6/09/2012 по вторникам, субботам 23.10 23.14 9.35
296 Черновцы Симферополь 15/06-29/09/2012 ежедневно 23.18 23.21 17.05
49К
(«Кобзар»)
Киев Трускавец ежедневно 23.22 23.26 9.01
49 ** Киев Вроцлав ежедневно до 9/12/2012 23.22 23.26 21.18

 

Добавить комментарий