Россия хочет, чтобы украинские власти осуществили диалог с террористами

Об этом говорится в сообщении, размещенном на официальном сайте российского внешнеполитического ведомства.

В частности, во время разговоров с европейскими коллегами Лавров отмечал, что “недопустить срыва договоренностей” глав внешнеполитических ведомств России, Германии, Франции и Украины, которые состоялась 2 июля в Берлине.

В российском МИД считают, что это задача приобретает еще большую актуальность, “несмотря на резкое обострение ситуации в результате наращивания военной операции украинской власти”.

Рассказывал Лавров и о каком-то мнимом росте жертв среди мирного населения и о разрушении гражданской инфраструктуры, в то время, когда Славянск и Краматорск полностью освобождены от террористов и в городе начинают проводить восстановительные работы.

“Глубокую тревогу вызывает тот факт, что боевые действия сопровождаются обстрелом российской территории и создают препятствия для беженцев, стремящихся покинуть зону конфликта”, – продолжал дезинформировать своих коллег глава МИД России.

В свою очередь, министры иностранных дел Германии и Франции согласились с тем, что такая называемая контактная группа должна срочно восстановить работу, и “выразили готовность задействовать свои возможности для содействия встречи представителей украинской власти с лидерами террористов при посредничестве России и ОБСЕ”.

Источник: http://ipress.ua/

27 thoughts on “Россия хочет, чтобы украинские власти осуществили диалог с террористами

  1. то хай забераютьсвоїх бойовиків назад. і. там. з ними;болтают; а в нас з ними. розмова має. бути короткою—знищити запроданців і заробітчан на сметрті українців

  2. Так, там и так диалог идет полным ходом власти с террористами.

  3. Скажите террористам страны Лугандонии немцам с французами чтобы засунули себе хрен в очко сами себе

  4. ни какого диалога с бандой, всех уничтожить, что бы эта гидра в дальнейшем голову не подняла.

  5. Сами со своими уродами-зэками разговаривайте. Мочить сепараторов. Никаких разговоров. И Лаврова тоже расстрелять не мешает.

  6. Оставить переговоры типа крикнуть перед выстрелом пушки “Лови!”

  7. Лавров та еще гнида. Ничего против народа РФ не имею. Дегенераты в любой стране есть. Лаврова и медведпута..расстрелять…за попытку развязать 3 мировую..твари..

  8. Этого хочет господин Лавров, а чего хочет Россия на самом деле? Ответ очень прост- уничтожить Украину как государство. Диалога с террористами поэтому не может быть в принципе. Украина была, есть и будет без террористов. Террористов нужно выгнать в Россию- пускай Лавров и Путин с ними ведут переговоры . Слава Украине! Героям слава!

  9. Как утырки завизжали сразу! Этой мрази только силу надо показывать! Путинскому отребью полное уничтожение на земле Украины! Хватит надоговаривались, что пацаны украинские гибли не нападая

  10. сами с терористами не договариваются , мочат в сортирах, а нам предлагают поговорить с ихними ГРУ-терористами , СУКИ -МОСКАЛЬСКИЕ, вы не русские вы монголоиды безмозглые

  11. Россия требует а путин сказал ни каких переговоров с террористами,россия хочет переиновать нашу страну в малорссию,и мы готовы переименовать россию в пидороссию,правда оригинально.Все разговоры после того как последнего урода вынесут вперед ногами с нашей страны.Слава Украине.Героям Слава.

  12. а кто будет слушать москальскую банду во главе с фашистом-Путлером?
    у себя они не только террористов, а и мирное население вырезают, чтобы в страхе держать.
    это они – и есть террористы, и хотят со своими представителями-террористами вести диалоги.
    нечего с ними разговаривать.
    ПОШЛИ ВОН С УКРАИНСКОЙ ЗЕМЛИ!

  13. Наш диалог с колорадскими тараканами пошел полным ходом, не хотели по доброму уйти, так теперь получайте по полной, а Путин пусть готовится возвращать Крым, Наш Блаженнеший Владимир уже перед престолом Творца просит послать в Кремль Люцыфера забрать кремлевских лилипутов прямо в ад, там их место!

  14. А я хочу, чтобы Россия в лице Путина или Лаврова осуществили мне глубокий минет, и тогда я подумаю – а надо ли что-то делать в плане спасения России.

  15. Ніяких перемовин. Сепаратори тількьки 200-ми покинуть поле бою.Мєнти продажні підуть за ними. Ніяких полонених та затриманих. Якщо зброя в руках-ти труп!!!Лавров і Путін пішли НАХУЙ!!!!!

  16. Після перемоги над терористами подать закон у Верховну Раду про зміну назри росія на ХИТРОЖОПОПАРАШСЬКА ФЕДЕРАЦІЯ !!!!!

  17. “Рассказывал Лавров и о каком-то мнимом росте жертв среди мирного населения и о разрушении гражданской инфраструктуры”
    Мнимом росте жертв?Тошнит уже от вашей брехни,хватит врать!
    Я сам с Луганской области и эти украинские воины-нелюди расстреливают наш квартал с тяжолой артилерии,сидим по подвалам земля ходуном ходит,за что вы твари убиваете мирных жителей!!!И так повсеместно по всей области Грады,минометы и прочая артилерия и все это на бабушек,женщин,детей,вместо блокпостов ополченцев.А вам патриоты безмозглой власти желаю пережить хоть раз минометный обстрел,прохавать на своей шкуре прежде чем кричать продолжаем АТО!

  18. А что ты тварь луганская Владимир думала поддерживаешь шваль террористическую и ничего тебе не будет? Нормальные все оттуда выехали. А лучше вас пусть сносят сепаратов, чем наши украинские пацаны срочники гибнуть будут. Сиди и потихоньку бзди в своем подвали сволочь продажная путинская!

  19. Что ты несеш идиот?Представь себе живеш строеш планы на будущие купил дом,машину и тут тебе надо уезжать неизвестно куда без денег на новое жилье и без надежды на будущие ты бы пошол на это?Как вобще можно призывать убивать людей у всех есть семья дети любая смерть ето горе не важно чья,ты идиот не понимаеш этого только и орешь вы все продажные кто продажные откуда такие выводы насмотрелся новостей и доказуеш что-то.По мне так вышли бы в чисто поле и перестреляли ети твари друг друга и был бы мир наконец то.

  20. Любопытно вспомнить бормотания этого лошадинообразного чувырла десять лет назад относительно Чечни:”Тот факт, что наши коллеги из Евросоюза предлагают принять резолюцию, в которой осуждается нарушение прав человека в Чечне и содержатся призывы начинать политический диалог между Москвой и чеченскими политическими деятелями, просто вызывает удивление. Поскольку, откровенно говоря, если они имеют в виду Масхадова, то диалог с Масхадовым невозможен и кого-либо кроме террористов он не представляет. Обидно, что эта реальность как-то не замечается в некоторых странах, которые являются нашими партнерами из Евросоюза…”

  21. Навчись Володимир ( з Луганської обл) правильно писати, а потім будеш людей коментувати і ображати !!!! !!!

  22. Кто вас ушлепков просил зазывать в Украину всякую нечесть и вливаться в ее ряды. У нас в Запорожье отхерячили сторонников путинской нечести один раз и по сей день город живет нормально, на машинах и зданиях висят флаги Украины. Хватит уже раз прогнулись под вас лугандонов, пришел править ваш президент Януковощ. Нормальных людей с Луганска примем, устроим, а сепаратов и предателей-сторонников валить до единого за наших погибших украинских пацанов, за слезы матерей, за осквернение украинской символики! Адьес медвепуты!

  23. Кто их звал да люди были против дибилов с майдана которые привели к власти Американских марионеток которые окончательно приведут страну к краху.Порошенко уже подписал ассоциацию,а ето значит что наши заводы и фабрики не соотвецтвуют евро стандартам тоесть их деетельность будет прекращена,исщезнут миллионы рабочих мест вместе с ними и ввп Украины,мы не сможем наши товары на нашей же земле продавать,начнут добывать сланцевый газ воды чистой в регеоне просто не будет,впрочем скоро сам увидеш как это жить в нищей стране.

  24. С террористами на Кавказе пусть договариваются Путин и Лавров.

  25. Тебе это нашептал Киселев с телека. Я далеко не полный сторонник Евросоюза. Но с другой стороны ты пробовал, что такое жить в нормальном обществе с соблюдением прав человека и тд и тп. Хватит пожили с братом херовым Путином и его шошкой Януковичем. Это они тебе шепчут, что во всем мире живется плохо, а ты пробовал? С нашими свободолюбивыми, трудолюбивыми людьми я считаю мы освоим любые стандарты. Вопрос к тебе Владимир: если в Европе плохо, то какого хрена Путин и его верхушка учит там своих детей, покупают там дома, отдыхают, впрочем как и наши чиновники, а тебе заливают, что все там плохо, сланцевый газ добывают по всему миру и не кто не жалуется? Ты не задумывался, что наих месте должен быть и ты, жить по человечески как весь цивилизованный мир?

  26. Да-с, рашкоидские таварисчи сменили внешнюю риторику: ни “хунты” тебе уже, ни “фашистов”, ни “кассетно-фосфорных боеприпасов” там… На сегодня дъявольская задача №1 путиноидско-лавровской пропаганды – создание Приднестровья №2, причём любой ценой (то-то они всем своим казачкам, реконструкторам и просто “вежливым людям” чётко, оружием, дважды подтвердили, что у них билет был в один конец). Даунбас с Лугандоном (как, впрочем, и Симферопольская обл) Рашкостану и нафиг не нужны 123 раз как по отдельности, так и все скопом – полупустой чемодан без ручки, который всегда скулит, бабла слёзно требует и почти ничего в разрезе “русскага мира” не понимает… и, сцуко, таки не поймёт уже, “развратила” эти депресс-регионы вольна жизня в “Неньке” невосстановимо. Но Украину хутин-пуйцы никогда не будут видеть ничем иным, кроме как своей ко-ло-ни-ей (причём де-юре ли, де-факто так – без разницы для них). А чтобы пытаться держать Украину в “братских”, шоб вы поиздохли, ежовых рукавицах – надо иметь надёжные “точки зацепки”, в данной ситуации типа правую руку засунуть в жопу поглубже к пост-совкам никогда ни о чём не задумывающимся в Луганске с Донецком, а левую руку – с размахом через пол-Чёрного моря, вонзить тудой же непуганнным крымским коммунякам (причём крымским так долго именно в том месте натирали десятилетиями вазелином, что когда их натянули, то они ничего не заметили, а многие даже кончили в экстазе – ну чем не извращенцы???). И потом можно давить брыкающуюся Украину с 2-х сторон, утаскивая, пускай и по сантиметрам в год, в т.н. “евразийское” стойло, где бесправной дойной корове типа и самое место… Да-с, “таварисчи”, пля – оттяпать одним махом пол-Украины у вас не вышло (т.к. не могло выйти никогда и никоим образом), это факт. А то типа ж было бы милое дело: “сестру”-Украину рубите напополам, соединяя ваш Рашкостан с оттяпанным у слабой и мелкой аграрной Молдавии пост-промышленным Приднестровьем и “отреферендированным вежливыми людьми” Крымом. А чё, действительно мечта рашкоидских классиков: половину всего-всего побережья Чёрного моря – себе, тысячи километров автодорог украинского производства (и ж/д электрифицированную, кстати) – тоже себе, чернозёмы Таврии, житницы Европы и даже половины мира – конечно себе, нефтегазовые районы Украины – строго себе, возможность переселить своих “заслуженных” граждан в Украину – однозначно себе в плюс, возможность переселить и эксплуатировать бывших граждан Украины в Сибирь, на Дальний Восток и в Заполярье (это там, где рассейане сами ни работать, ни, тем более, жить категорически нихатят) – 100-пудово да (при Совке это было долго и на ура)…
    В разрезе вышеизложенного логика проста: а) никаких “переговоров” с целью легитимизации сепаров, бандитов, убийц, мародёров, засланцев и всеё прочей швали, включая ВСЕХ дебилов с паспортами Украины, говна в головах у которых хватило на то, чтобы взять в руки оружие и направить его против СВОЕЙ страны; б) никакой реакции на вой Рашкостана и всхлипывания зажравшихся евростран, прочно сидящих на рассейской нефтегазовой игле (типа “прервите АТО”, “перемиоие” и прочая чихня – это они не о нашем, а строго о собственном благе, сцуки, пекуцца!); в) всех сепаров, кто хоть раз стрельнул в сторону армии Украины – расстрелять, временно проистановив мораторий; каждого, кто публично усомнился в государстве Украина, особливо чинуш мэстных, – осудить по статье “госизмена”; у типов типа панов Ахметова-Фирташа и Ко, бизнесс, что находился/тся на воеменно окупированных территориях – отобрать и национализировать без условий; г) взаимоотношения со всеми-всемн пост-совками-евроазиятами – свести к жестокому визовому режиму (за 1 визу взимать от 200 евро, решать вопрос выдачи не менее месяца и проч. – количество и персонал консульств в Раше уменьшить до беспредела, нехай хоть подавятся там в очередях по полгода); д) транспортное сообщение с ихней Федерасцией – пре-кра-тить полностью, особенно железнодорожное и грузоторговое (никаких поставок ни в Симферопольский каганат, ни на материковую Рашу); е) поставки газа-электричества в любую часть Раши, вкл. захваченный Крым – прекратить полностью и немедленно; ж) физическую границу со всем пост-совком – блокировать наглухо, в т.ч. фортификационно (как это ни затратно, но умный юда Коломойский таки да прав оказался, поклон ему), з) экс-граждан Украины, соблазнившихся па пачпорта рассейские – полноправными гражданами не считать (да насрать, шо вы тут 20 лет “своими” были). это де-эре и де-факто чистые иностранцы и относиться к ним строго по букве Закона об эмигрантах, а кто даже тихонько на кухне по привычке хоть раз вякнет нечто типа “здеся у нас Рассея” – в 24 часа билет на трамвай и на нейтральную территорию между нашим и рашковским КПП с формулировкой “въезд в Украину строго воспрещён пожизненно”; и), наконец, – банально выждать зиму-другую, посмотрим, что реально будет в Украине и в Рашке соответственно. Имею уверенность, что подобный этому пост ч/з год-два будет ну совсем неактуален, хи-хи.

Залишити відповідь