“Короля ночи” из сериала “Игры престолов” арестовала норвежская полиция

Новые серии “Игры престолов” возродили страсть миллионов поклонников по всему миру – люди продолжают праздновать выход восьмого и последнего сезона различными способами. В то время как Семь Королевств поднимают знамена, затачивают лезвия, собирают солдат и готовят своих драконов, похоже, что настоящей угрозой для Короля Ночи оказалась норвежская полиция.

В Тронхейме, Норвегия, местная полиция арестовала Короля Ночи, и фотографии этого события стали вирусными в социальных медиа. В сеть выложили, как офицеры уводят Короля Ночи в наручниках, и его портрет в оранжевом комбинезоне. Конечно же, фото оказались постановочными.

Коллекция изображений сопровождалась надписью: «Полиция получила много жалоб на человека из северного региона, причастного к преступной деятельности. Жалобы включают жестокое обращение с животными и материальный ущерб (были сообщения о разрушении стены), а также угрозы опустошить обширные районы земли. Наш ночной дозор задержал этого человека, чтобы предотвратить дальнейшую преступную деятельность».

Пост получил тысячи лайков и комментариев на Facebook от восторженных фанатов сериала.