Любовь глазами мужчины: 5 способов проявлять любовь так, чтобы он понял

В силу разного мировоззрения, мужчине и женщине бывает сложно понять друг друга. И если у женщин обычно все написано на лице, то мужчина бывает, сдержан и не открывает своих мыслей до конца.

Так как же понять, не перешла ли ты грань, не стала ли слишком навязчивой в своем стремлении доказать любовь мужчине. Или же, наоборот, ты слишком строга, и ему сложно понять твои истинные чувства. Итак, твой мужчина знает, что ты его любишь, если ты:

1. Слушаешь его.

Независимо от того, разговорчив твой мужчина или обычно молчит, когда он захотел поделиться с тобой своими успехами на работе или планами на жизнь, хочет поговорить о новой марке машин или похвастаться новым спиннингом, он любит, чтобы его слушали. Выслушай все, что он хочет сказать, не перебивай, мило улыбайся, даже если тебе не интересно. Не сомневайся, он это ценит.

2. Следуешь его советам.

Любому мужчине понравится женщина, которая умеет быть слабой, попросить о помощи и спросить совета. Ведь мужчины чувствуют себя экспертами в любой области. Позволь своему мужчине быть для тебя рыцарем, переложи на его сильные плечи часть проблем, доверяй и чаще поступай, как он предлагает.

3. Заботишься о нем.

Не зря говорят, что любовь проявляется в мелочах. Возможно, твой мужчина промолчит, но точно не останется им незамеченной твоя ежедневная забота о нем. Будь это массаж после долгого трудового дня, вкусная еда, тщательно выглаженные рубашки или то, что ты даешь ему время побыть одному или заняться хобби.

4. Угадываешь с подарками.

Да, мужчина сам любит баловать тебя подарками и не ждет от тебя того же. Но на день его рождения или вашу годовщину постарайся продумать подарок, который он не положит в дальний ящик. Например, если вы вместе уже 5 лет, а ты даришь ему блокнот для записей в качестве подарка, это его обидит. Ведь неужели за эти годы ты не узнала о его интересах и нуждах. Слушай в течение года, о чем он мечтает, записывай, и перед важным праздником ты будешь знать, что дарить. Нужный подарок и без повода также очень приятен.

5. Принимаешь его друзей.

Друзей его выбирала не ты, поэтому они могут не понравиться тебе с первого взгляда, но постарайся получше их узнать. Не ограничивай общение своего мужчины с друзьями. Приглашай в гости, проводите время вместе на нейтральной территории, дружите семьями. Ведь раз твой избранник уважает их, значит они того стоят.

Эти 5 пунктов сложно имитировать, и если ты действительно любишь своего мужчину и слышишь его во время разговора, заботишься и уважаешь его окружение, то будь уверена, он чувствует твою любовь.