Как мигранты окружали женщин в Кёльне (Видео)

1452780853_keln1401Эта “игра” под названием «тахарру гаме» практикуется в странах Северной Африки и Ближнего Востока в местах массовых скоплений людей. Она заключается в том, что несколько мужчин окружают женщину и издеваются над ней, пока другие отвлекают внимание сторонних наблюдателей…

Напомним, что мигранты с Ближнего Востока в новогоднюю ночь устроили настоящее сафари, домогаясь европейских женщин, а позже провели такие же “акции” в других странах ЕС. При этом ранее СМИ сообщали, что европейки жалуются – вместо того, чтобы защитить своих женщин, их мужчины “смотрели, неистово кричали и звонили в полицию”.

Правда, теперь жители бюргерской Германии уже не выдерживают – они начали линчевать мигрантов. Как сообщают СМИ, в Германии после новогодних нападений на женщин начались избиения мигрантов. Более того – в странах Европы местные жители стали запасаться оружием самообороны, самый ходовой товар нынче – газовые балончики и резиновые дубинки.

Правда, когда “правые” и футбольные фанаты вышли в Германии на антимигрантский митинг, полиция – которая не смогла предотвратить насилие над европейками – жестко разогнала его водометами.