Бухие “мажоры” на иномарке с мигалками устроили в Харькове дебош (Видео)

imgo_143775928549В Харькове в пятницу, 24 июля, вечером к зданию Центрального отдела милиции Дзержинского района подъехала иномарка с милицейскими мигалками из которой вышли двое пьяных парней со стаканами в руках.

Об этом сообщает 057.ua. 

Они поставили их на землю и начали справлять посреди улицы нужду прямо на глазах у сотрудников спецбатальона милиции “Харьков-1”. Те сделали им замечание, но молодые люди вели себя неадекватно, поэтому их пришлось задержать.

В отделении парни пытались всячески спровоцировать милиционеров, чтобы те принялись их избивать, а также запугивали своими влиятельными родственниками и знакомыми в МВД и ГАИ.

В адрес адрес журналиста, который снимал все происходящие на видео, постоянно сыпались угрозы и оскорбления, а затем один из задержанных напал на него.