50 Cent признал свою жизнь «показухой»

20150722110303Поскольку небезызвестный актер и музыкант никогда не сетовал на небольшие доходы, а также появлялся на публике, демонстрируя дорогие костюмы, впечатляющие драгоценности и недешевые транспортные средства, для поклонников репера 50 Cent недавняя новость о банкротстве кумира стала настоящей неожиданностью.

Чтобы объяснить, почему он инициировал процедуру признания банкротства, репер, настоящее имя которого звучит как Кертис Джексон (Curtis Jackson), предстал перед судом Манхэттена и объяснил, что его жизнь была всего лишь «показухой». Украшения и автомобили, приобретенные для определенных публичных мероприятий, музыкант потом возвращал в магазины, в которых они покупались.

Когда судья задал музыканту вопрос о 38 миллионах копий его дисков, Кертис признал, что прибыль, которую он получал от продажи каждого музыкального диска, ограничивалась десятью центами. Небольшие роли в двух последних фильмах, включая комедию «Шпионка» («Spy»), принесли Джексону всего сто тысяч долларов США. Теперь музыкант оказался в ситуации, когда он не может выполнить многочисленные финансовые обязательства.