Где купить ретрактор для бейджа?

142064Что только не придумают для упрощения нашей с вами жизни. В автомобилях устанавливают камеры заднего вида, мобильный телефон заменяет нам множество приборов, бытовая техника выполняет большую часть домашних хлопот и обязанностей. Дошло дело и до офисной жизни. В современных офисных центрах, на предприятиях, заводах и других учреждениях устанавливают специальные пропускные пункты, открывающие путь только тем, у кого есть специальный бейдж. На бейдже может быть код или внутренний чип, который работает совместно с пропускным устройством. Рабочую карточку или бейдж постоянно приходится откреплять или снимать и подносить к устройству.

Проблема была полностью решена, когда на рынке появился специальный ретрактор. Пусть название вас не пугает, ведь это простой держатель для бейжда с рулеткой. С помощью этого компактного устройства вы сможете, не отстегивая карточку, протянуть ее вперед, пройти проходной пункт и вернуть ее на место. Многие офисные сотрудники уже успели оценить удобство и практичность данного устройства. Вы также можете сделать это, заказав устройство в интернете.

Ретракторы для бейджей можно купить в магазине “RU Braslet”. В онлайн магазине вы найдете большой ассортимент круглых, квадратных и овальных устройств. Вы также сможете подобрать цвет ретрактора. Еще одной фишкой данного устройства является возможность нанесения фирменного логотипа компании или бизнес центра. Это удобно, практично и доступно для всех офисных сотрудников.

В любое удобное время вы сможете зайти в онлайн магазин, подобрать изделия и оформить заказ. Ваши сотрудники будут благодарны вам за такое приобретение, ведь теперь им не придется все время снимать бейдж для получения пропуска. Это инновационное решение, которое облегчит вашу повседневную офисную жизнь. Обратите внимание на то, что при оптовом заказе доставка по России будет бесплатной.