В каком платье лучше пойти на свадьбу

Первое решение, которое вы должны сделать при выборе платья на свадьбу, является его цвет. Нужно полностью исключить белый и все возможные варианты с ним. Худшее, что может произойти, когда гостья приходит на свадьбу в снежно-белом платье, и невеста выглядит на ее фоне не выгодно. Помните, что белый цвет на свадьбе разрешен только для невесты, она имеет право на его монополию.

Рекомендуется для рассмотрения фиолетовый, красный, бежевый, золотой, розовый, зеленый, серый, коричневый, темно-синий, а иногда даже черный, хотя маленькое черное платье больше подходит для обычного события, а не шумной свадьбы. Выбирать удобней платья от производителя больше вероятности купить дешевле, но лучшего качества.

Платье должно быть подобрано, в первую очередь, с учетом фигуры, но не слишком тесным. Если выставить сильные стороны своего тела, то могут быть видны и недостатки. Если у вас тонкая талия, подчеркните, ее поясом. Когда вы выбираете платье с корсетом и широкое в основании, вы должны убедиться, что оно не ограничивает ваши движения. В магазине желательно сразу проверить, присев на корточки, удобно и правильно ли подобрано платье.

Свадебные платья могут в принципе быть любой длины, но в меру. Очень короткое может показаться просто неуместно и даже вульгарно, а очень длинное будет ограничивать движения в танце. Длинные платья могут быть уместны больше в канун Нового года, или карнавала, не свадьбы.

Обыкновенные платья из хлопка не подходят для свадьбы. Лучше будут смотреться платья из более элегантных материалов – шелк, тафта, атлас или сатин. И не забудь те о украшениях, они должны быть оригинальными но, обязательно сочитаться с нарядом.