Автоматизация это экономия.

Автоматизация учрежденийБольше всего, в сегодняшних экономических условиях приходится крутится среднему и малому бизнесу. Кризис заставляет искать пути для экономического роста бизнеса и самая экономичная модель выхода из кризиса это проведение полной автоматизации предприятия. На рынке услуг в этой среде есть много проектов, которые создают системы автоматизации, но более выгодным вариантом является система автоматизации Poster. Автоматизация пиццерии например значительно снизит уровень трат и повысит доходность предприятия. Повышение прибыльности происходит за счет ужесточения контроля на предприятии, все бизнес процессы теперь происходят через систему и контролируются ею.  Например, бухгалтерский учет будет вестись системой Poster как в прочем и все остальные счетные операции и вся остальная бумажная волокита. Больше не понадобится осуществлять постоянные ревизии на складе, теперь складские операции и вся логистика станет прозрачной. Не останется места для хищений, разного рода недостач и образования излишек. Деятельность персонала  избавляется от всех возможных схем злоупотреблений.

Система автоматизации Poster использует платформу iPad как терминал, создавая на ее базе и под нее свое программное обеспечение и синтезируя с ней оборудование. Использование iPad позволило значительно сократить цену системы. Так автоматизация ресторана в общей суме не превышает лимит в семьсот долларов, в сравнении с другими системами, которые стоят от пяти тысяч это сущие копейки. Получая экономическую выгоду от автоматизации и чувство безграничного контроля над бизнесом, вы также приобретаете ряд других улучшений. Проведя комплексную автоматизацию ресторана, ваше заведение выйдет на новый уровень обслуживания, теперь оно станет более качественным и быстрым, также значительно увеличится производительность труда персонала. Теперь станет возможной поддержка разнообразных маркетинговых мероприятий и создание обширных систем лояльности, с множеством бонусов и скидок. Это позволит немного побаловать постоянных клиентов и привлечь новых.

Одним из множества плюсов системы автоматизации Poster является ее простота. Так полная автоматизация магазина монтаж оборудования, установление программного обеспечения и соединение всех узлов системы займет всего на всего тридцать минут. Простота в использовании видна сразу же на этапе тестирования и презентации, обучить персонал и владельца пользоваться системой автоматизации Poster возможно за пятнадцать минут.