Легендарный баскетболист лечится от алкоголя

Баскетболист пьяным дал скандальное интервью

Знаменитый в прошлом баскетболист НБА Деннис Родман начал проходить курс лечения от алкогольной зависимости, которой он страдает уже много лет. Об этом сообщил в субботу официальный представитель спортсмена Даррен Принс.

В начале января Родман приехал в Пхеньян в составе команды американских ветеранов НБА для проведения товарищеского матча по баскетболу со сборной КНДР. Этот визит не обошелся без скандала. Баскетболист дал интервью американскому телеканалу CNN, в ходе которого сделал ряд резких заявлений в адрес гражданина США корейского происхождения Кеннета Бея, который находится в заключении в КНДР. Он, в частности, предположил, что американец понес заслуженное наказание. Заявление Родмана вызвало возмущение в США. Позднее спортсмен принес извинения, заявив, что выпил и находился в состоянии стресса.

Нужно отметить, что если вас интересует истерия , то вам нужно посетить данный сайт.

“Событие, которое могло бы стать историческим, превратилось для всех его участников в кошмар. Родман вернулся из этой поездки эмоционально опустошенным. Он опечален и выражает сожаление в связи с тем, что его слова причинили боль”, – отметил Принс.

Залишити відповідь