«Nokia» бросает вызов «Apple»

Компания «Nokia» осмелилась бросить вызов корпорации «Apple», представив общественности новейший музыкальный сервис «MixRadio», который призван стать наиболее достойным и опасным конкурентом приложения «iTunes».

Главное преимущество сервиса «MixRadio» заключается в предоставлении пользователям возможности абсолютно бесплатного прослушивания около 26 миллионов музыкальных композиций, которые пользователи смогут оценить при помощи специально предусмотренных опций. Это значит, что архива «MixRadio» хватит для 200 лет прослушивания музыки.

К тому же, для получения доступа к архиву сервиса, пользователям не придется оформлять подписку, сохранять песни или прослушивать какие-либо рекламные материалы. Если пользователю не понравится какая-либо композиция, он сможет пропустить её и перейти к прослушиванию следующего трека. При бесплатном использовании сервиса, можно будет пропустить до шести композиций в час. Платная версия с неограниченным количеством переходов к другим композициям обойдется пользователю примерно в 3,99 доллара США в месяц.

Воспользоваться преимуществами нового музыкального приложения смогут пользователи «Nokia Windows Phone» в 31 стране мира.

Залишити відповідь