Электронное перо Adonit Jot Script Evernote Edition заставит вас забыть о чернилах

Электронное перо Adonit Jot Script Evernote Edition заставит вас забыть о чернилах

Казалось бы, в мире и так множество способов вести записки в цифровом формате. И все же, всегда есть место чему-то новому – ну, или в этом нас пытается убедить Evernote. Новинка, продемонстрированная совсем недавно данной компанией, – это Jot Script, новый вариант электронного пера Adonit. Устройство вышедшее тиражом «Evernote Edition», предназначается для работы в связке с облачными сервисами для хранения записей, а также с приложением Penultimate.

Новый продукт представляет собой гибридное устройство. Другими словами, гаджет можно использовать в качестве активного стилуса за счет Bluetooth-модуля, или же вносить записки, пользуясь возможностями тачскрина и не включая Jot Script. Во втором случае слекдует отметить, что толщина кончика пера составляет всего 1,9 мм. Новинка также сопровождается SDK для приложений.

Аксессуар получает питание от батарейки типа AAA и подключается к основному устройству посредством Bluetooth 4.0. Работая с Penultimate, пользователь может прикасаться рукой к дисплею, не опасаясь, что точка контакта распознается как ввод информации. В числе возможностей упоминается масштабирование (Zoom) и функция Drift, обеспечивающая автоматическое движение увеличенной страницы по мере продолжения прописной строки.

Стоимость новинки составляет 75 долларов.

Источник: onegadget.ru

Залишити відповідь