«НАШНЕТ» – самый надежный интернет-провайдер на рынке телекоммуникационных услуг в Киеве

У вас возникла необходимость оперативно, качественно и надежно подключить интернет в Киеве? Прежде всего, выберите достойного провайдера, который справится с этой задачей независимо от того, в какой части города вы живете: интернет на Оболони, в Печерском районе или в Дарнице будет надежным и быстрым.

Nashnet – провайдер, который охватывает своей сетью практически всю территорию столицы и пригородов, стабильно и без потерь связи работает во всех её районах и жилых массивах.

Как стать клиентом Nashnet

Это проще простого: оставьте заявку на подключение на официальном сайте Nashnet, и менеджер сразу же перезвонит по указанному вами номеру. Ваша заявка тотчас же поступает в обработку. С вами связывается представитель компании, уточняет нюансы, а при необходимости помогает подобрать наиболее подходящий тариф. При этом вы имеете возможность выбрать для себя различные способы оплаты. Затем в согласованное время бригада мастеров выезжает по вашему адресу, подключает интернет и, если это необходимо, предоставляет дополнительные услуги.

Почему следует выбрать Nashnet? Абоненты ценят в этом провайдере:

  • многолетний опыт предоставления телекоммуникационных услуг;
  • стабильная работа и большое покрытие сети;
  • высокое качество и скорость интернет-каналов связи;
  • разнообразные и выгодные тарифные пакеты, акционные предложения;
  • учет индивидуальных интересов и предпочтений каждого заказчика.

За годы работы Nashnet отлично зарекомендовал себя и завоевал доверие клиентов в первую очередь тем, что обеспечивает техническую поддержку круглосуточно, без выходных и перерывов. С любыми вопросами, касающимися тарифного плана, способов оплаты, работы оборудования, вы можете обратиться к менеджерам. Они проконсультируют и в случае необходимости помогут оперативно решить возникшие проблемы.

Nashnet – это разнообразие тарифов и услуг

Интернет-провайдер Nashnet предлагает несколько высокоскоростных тарифных планов. А кроме этого, вы можете подключить цифровое ІР-телевидение и наслаждаться любимыми фильмами, шоу и программами в любое время суток не только на телевизоре, но и с любого устройства, подключенного к интернету, – будь то планшет, смартфон, ноутбук или компьютер.

Клиентам, которые пользуются услугами Nashnet не менее полугода, доступно участие в программах лояльности и разнообразные акционные предложения.

К тому же, если вас не устраивает ваш тарифный план, вы всегда можете выбрать более подходящий пакет в личном кабинете на официальном сайте Nashnet.