Изготовление наружной рекламы: в какую компанию в Киеве стоит обращаться?

Наружная реклама в 2022-м году по-прежнему дает высокий результат конверсии. Правильно выбранное место размещение и цепляющий дизайн рекламы привлекают внимание целевую аудиторию: клиентов салона красоты, покупателей магазина, пациентов частного стоматологического кабинета. 

Наружная реклама

Если вы планируете запускать рекламную кампанию, для которой нужна наружная реклама, выбирайте профессионалов для выгодного сотрудничества. «Первая Рекламная Компания» предлагает качественное и быстрое изготовление наружной рекламы разных форматов: лайтбоксы, объемные буквы, баннерные конструкции, стелы и многое другое. Наружная реклама Украина будет готова в кратчайшие сроки.

Планируйте заранее изготовление материалов для размещения на улицах и фасадах зданий. В этом случае сможете вовремя начать рекламную кампанию, чтобы привлечь аудиторию к началу акции или открытию магазина. Обращайтесь в компанию, чтобы обсудить формат, количество конструкций или тираж баннеров, стоимость и сроки.

Три причины обращаться к специалистам компании:

  • широкий спектр услуг по изготовлению наружной рекламы;
  • быстрая обработка заказа и короткие сроки изготовления необходимых изделий;
  • выгодные цены на рекламную продукцию.

Если вы только открыли бизнес, и планируете запускать первую рекламную кампанию, обратитесь к специалистам за помощью и консультацией. Поинтересуйтесь сроками изготовления, конечной стоимостью заказа, чтобы вам хватило времени и ресурсов на запуск успешной РК.

Используйте разные форматы для привлечения внимания целевой аудитории. Для этого нужно изучить ЦА, места, где целевая аудитория бывает чаще всего, чтобы именно в этих местах разместить рекламу. Если ваша аудитория – широкий круг потребителей, например, от школьников до пенсионеров, разместите объявление в людных местах: станция метро, остановка общественного транспорта, внутри общественного транспорта.

Главное, что теперь вы знаете, в какую компанию обращаться за помощью. Пробуйте новые форматы рекламы с использованием LED экранов и других технических возможностей. Например, если вы впервые запускаете магазин в одном из столичных ТРЦ, установите на витрине LED экран для презентации новой коллекции товаров и акций, а также другой полезной информации для клиентов.