Cafe Lia dezi – крафтовое кафе на Троещине с магазином

Редко найдется человек, не придающий значения условиям, в которых ему приходится работать. Но если с этим поневоле приходится мириться, то отдыхать каждый хотел бы в абсолютном комфорте. И очень часто под таким отдыхом понимается отнюдь не просмотр телепередач или фильмов у себя дома, а встреча с друзьями или родным в кафе. И, естественно, атмосфера этого заведения должна полностью соответствовать тому настрою, который стал причиной встречи.

Каждый настоящий ценитель кофе знает, как сложно иногда бывает выкроить время, чтобы попасть в по-настоящему интересное кафе. Если есть желание побаловать свои вкусовые рецепторы ароматным кофе эксклюзивной обжарки, то иногда приходится перемещаться на довольно большие расстояния, особенно, если твой дом находится в спальном районе.

Настоящее крафтовое кафе на Троещине открылось только в 2018 году под наименованием Cafe Lia dezi. Проблема нехватки подобных развлекательных заведений наверняка оказала влияние на то, в какой форме организовано это уютное семейное кафе. Оно заняло совершенно свободную нишу в спальном районе, став своеобразным центром притяжения для любителей хорошо провести время, местных жителей и даже гостей столицы.

Несмотря на такую высокую востребованность, Cafe Lia dezi изначально предлагало наивысший уровень обслуживания и за прошедшие три года нисколько не снизило качество работы. То же самое можно сказать и про напитки, предлагаемые посетителям. В отличие от подавляющего большинства открывающихся заведений, это кафе на Троещине не стало активно зарабатывать деньги на массовом продукте, а с самого начала предоставляет возможность наслаждаться крафтовым кофе. И что очень важно, этот кофе готовится из зерен, обжариваемых на месте по собственным уникальным рецептам.

Попробовав один раз напиток в кафе, посетителю наверняка захочется взять с собой понравившиеся зерна. И это можно сделать, купив нужное количество прямо на месте. Такое уважительное отношение к клиенту дает прекрасные плоды. Круг постоянных посетителей расширяется из года в год.

В свою очередь, в кафе появляются новинки, привлекающие еще больше. Расширяется ассортимент, кроме множества сортов и разновидностей кофе предлагаются различные чаи, напитки на растительном молоке, какао и шоколад. Но самое важное заключается в том, что персонал кафе внимательно прислушивается к пожеланиям посетителей, и старается сделать все возможное, чтобы обеспечить полный комфорт.