Дженнифер Лопес передумала выходить замуж за Алекса Родригеса

Дженнифер Лопес и  Алекс Родригес не станут мужем и женой из-за пандемии коронавируса. Казалось, что влюбленные не захотят откладывать знаковое событие, однако 50-летнюю певицу и ее 44-летнего бойфренда, по всей видимости, не устроил формат мероприятия,  на котором они не смогут увидеть  близких родственников и друзей.

Сама церемония бракосочетания была запланирована на это лето. Пара пригласила несколько сотен гостей, которые теперь сидят по домам, соблюдая карантинные меры. На роскошный банкет планировалось потратить 15 миллионов долларов.

В программу торжественного дня могли войти световое шоу и концерт самых известных звезд шоу-бизнеса. В праздничном меню фигурировали лучшие блюда от знаменитых поваров и торт в десять ярусов. Дженнифер и Алекс познакомились два года назад, а уже через год стали планировать будущую свадьбу.

Они делают друг друга невероятно счастливыми. Джей нашла мужчину своей мечты. Алекс не может представить свою жизнь без нее, как и она без него. Они с нетерпением ожидают момента, когда поклянутся друг другу быть вместе до конца,

Источник: Limon

Залишити відповідь